Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Orchestra2603
      Речь идет о гармоническом анализе. Т.е. априори считается, что нагрузка и отклик - синус/косинус. Ищется амплитуда и смещение по фазе в зависимости от частотв нагружения. Решать можно, формуируя полную систему уравнений  на нужной частота (direct или full method) или путем расложения на составляющие, связанные с формами колебаний (modal superposition).  Откуда термин берет начало - мне лень разбираться.   Так прекрасно... можно в любом базисе записать уравнение.. Вы значения матрицы демпфирования откуда брать будете? Это входные параметры, вы должны задать в программу из каких-то своих соображений. Об этом я спрашивал Именно так... посмотрите на оси...  
    • Кувычка Иван
      Не уточнил сразу, это происходит в СпекЭдит из пака СВ2017.
    • ДОБРЯК
      @karachun Это график гармонической нагрузки?  
    • zerganalizer
      В Мексике ежедневно вдвое меньше нашего, о какой жопе речь? Жопа ждёт Индию и уже в Бразилии, а мы где-то посредине. Насколько я ее понял - заражённых ковидом, не которые "не жалуются" исключить из статистики как по зараженным, так и по смертям. Кароче, вы заразились, не стали жаловаться, но спустя время помёрли и вас не заметят. В свидетельстве смерти пропишут "не пожаловался на обнаруженный ковид"??? Судя по мировому графику - уверенно движемся в сторону пика. Это не для борьбы, это для населения, чтобы работало и умирало молча, ибо у нас всё лучше всех...
    • vad0000
      Зачем такое варварство. Надо в режиме Диагностики инициализировать память.
    • Anat2015
      Механиков подключайте. Они у вас есть? Только не слесарей-самоучек с мотором
    • Bully
      Когда уже научатся люди картинки  в сообщение вкладывать?
    • Bully
      не... Тестов не хватит для фиксации 100%  А уж летальность тем более далека от 100%
    • xedex
      Немаловажно также удалённость сервиса от вас, сроки реагирования и адекватность. Т.к. манагеры рассказывают красиво, а на делк бывает по разному 
    • karachun
      Это отклик в частотном диапазоне, там все нагрузки гармонические.
  • Create New...