Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://disk.yandex.ru/d/XmvhmepiLP0TnA

 

Это прям ваша версия. При инсталле необходимо выбрать установку на РС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@vad0000  Спасибо огромное. Можете ещё подсказать почему то с русским языком стало проблемно?)https://cloud.mail.ru/public/qfGp/vekPXkrL8

И второй вопрос, Я понимаю как через сохранить и открыть файл делать перенос. А как просто на компе например сохранять во внутреннюю память, а на станке чтобы с флешки просто читал?Какие файлы надо закидывать на флешку и где в корне они лежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fomichev_dv сказал:

Спасибо огромное. Можете ещё подсказать почему то с русским языком стало проблемно

Нет в Windows соответствующего фонта

 

31 минуту назад, fomichev_dv сказал:

И второй вопрос, Я понимаю как через сохранить и открыть файл делать перенос. А как просто на компе например сохранять во внутреннюю память, а на станке чтобы с флешки просто читал?Какие файлы надо закидывать на флешку и где в корне они лежат?

Надо сделать фото страницы Transfer на ЧПУ и на РС.

А так, на РС нужно прописать папку скачки. И в этой папке будет ещё создана подпапка data. А уже в ней будут программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 Я просто когда эту папку дата закидываю на флешку и несу на станок, на станке на странице welcome выставляю, чтобы читал продукты с флешки, а там всё равно или старые или ничего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно. Надо переписывать продукты с флешки во внутреннюю память через меню Transfer 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000  Понял принял, с компа например трансфер на флешку, а потом с флешки трасфер на станок. Если что то не правильно поправь, а так который раз благодарствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно, но есть одно Но.

На станке уже стоит USB в машинных параметрах.

Поэтому, Вам на странице Transfer нужно просто выбрать source и distinction

 

А вот на компьютере Вы должны прописать в машинных параметрах путь. 

Программа не воспримет флешку, поэтому путь скачки Вы можете выбрать так: c:\cyb\backup

В этом случае, в папке backup автоматически будет создана папка data, куда будет скидываться информация из РС. Далее средствами Windows надо все скинуть на флешку, и потом все проделать на станке программой transfer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 Я вот ещё что подумал, например я с компа всегда буду скидывать весь пак продуктов на станок, а если на станке на отработанных деталях уже введено например корректировки гиба, я же правильно понял что они просто перезапишут файлы и корректировки слетят?

и ещё одно в папке дата https://cloud.mail.ru/public/dmPi/1HPeD7Cyf  файлы с названиями PI2, PL3 это как раз программы с номерами продуктов, а там ещё есть DIRPIE  и какие то GR это вообще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А зачем Вам всё продукты скидывать с компа? Вы например написали Продукт # 100 на компе. И скидывайте только его.

2. Поэсперементируйте на этом продукте. На ЧПУ введите коррекции 5 грудусов. А потом этот продукт заново импортируйте с флешки. Посмотрите, остались ли коррекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 А что я не правильно делаю при частичном переносе, какую то ошибку выдаёт https://cloud.mail.ru/public/QCPb/92BawjbmX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, fomichev_dv сказал:

А что я не правильно делаю при частичном переносе,

А Вы сделали идентичными ЧПУ и эмулятор?

Там должны быть одинаковые Машинные параметры и инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 Да, скопировал все настройки через трансфер на флешку, потом с флешки на комп. Это скрины с компа, просто хотел одну программу записать на флешку, но что то пошло не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fomichev_dv сказал:

Да, скопировал все настройки через трансфер на флешку, потом с флешки на комп. Это скрины с компа, просто хотел одну программу записать на флешку, но что то пошло не так

Выложите, что Вы хотели скопировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fomichev_dv сказал:

https://cloud.mail.ru/public/QCPb/92BawjbmX вот на этой фотке, снизу деталь. сверху ошибка

Это на компьютере?

Что у Вас здесь?

ttt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000  Да, это всё на компе. https://cloud.mail.ru/public/tvDB/rS6Ght4iG

 

Причём если отправлять все продукты то он их нормально копирует

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fomichev_dv сказал:

Причём если отправлять все продукты то он их нормально копирует

Что лежит в корне флешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vad0000 в корне папки лежало два файла и папка DATA, к сожалению пока информации нет, потому что в папку дата зайти не смог выдало ошибку, пытался отформатнуть, чтобы заново провести манипуляции и так ошибку выдало, короче флешка пока мертва, до понедельника эксперименты окончены. Как попробую с новой флешкой дам знать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для примера создал папку BACKUP и туда назначил копирование.

Копировать я стал только программу 500.

В корне BACKUP появилось 2 файла:  SUPPLMN2.WRK и SUPPLMNT.WRK

В папке DATA: PI500.DAT и DIRPIE.DAT

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Команда CSD пообщалась с представителями компании «КС-ПРО» и выяснила, как происходило внедрение G-Station, сколько времени занял процесс перехода на новую платформу, узнала об организации совместной работы и о функционале платформы. Основное направление компании «КС-ПРО» — оказание комплекса услуг технического заказчика, в том числе и для крупных офисных девелоперов. Внедрение G-Station в «КС-ПРО» проходило в ноябре 2022 года. G-Station — это всего лишь один из модулей комплексной платформы G-Tech Suite. Специалисты компании отмечают, что G-Station действительно стала хорошей альтернативой BIM 360. Специалисты «КС-ПРО» получили доступ к полноценной единой информационной среде с облачным хранилищем файлов и моделей, а также такими возможностями, как: Управление проектами, пользователями и подрядчиками; Создание чек-листов; Создание шаблонов чек-листов с процессами согласования; Передача документации на строительную площадку; Просмотр 3D- и 2D моделей [...] View the full article
    • Bot
      АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения и ИТ-интегратор, подвел итоги 2023 года. Выручка компании выросла на 47% и достигла 5,6 млрд рублей, штат сотрудников увеличился до 1250 человек. Клиентская база пополнилась тысячью предприятий, и сегодня с решениями АСКОН работают почти 16 000 заказчиков из всех отраслей промышленности и строительства. На динамику бизнеса положительно повлияли рост промышленного производства, сопровождающийся инвестициями в цифровизацию, крупные инфраструктурные проекты и курс страны на технологический суверенитет. Лидерские позиции компании в разработке и интеграции подтверждены профессиональными рейтингами. АСКОН, единственный из разработчиков инженерного ПО, вошел в ТОП-100 российских ИТ-компаний в рейтинге CNews; второй год подряд — в десятку крупнейших ИТ-поставщиков в сфере промышленности и строительства по данным TAdviser; впервые назван в тройке ведущих proptech-компаний как [...] View the full article
    • esergey
      это всего лишь видео - я не шарю в этом ...  
    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
×
×
  • Создать...