Перейти к публикации

Помагите ктонибудь с коническим зубчатым колесом!


Рекомендованные сообщения

Очень срочно нужно сделать работу по юниграфиксу, создать зубчатое колесо (как на чертеже)

Научный руководитель свалил, поэтому спросить больше не у кого, а когода он приедет сразу придётся сдавать

Подскажите пожалуста как определить размеры, и если есть дайте каконибудь туториал где это более-менее описано, с униграфиксом нераз работал, но с шестерёнками дела иметь не приходилось

НУЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО КОЛЕСО!

<noindex>Скачать файл только колесо.jpg</noindex>

<noindex>Скачать файл весь.jpg</noindex>

<noindex>Скачать файл другой вид.jpg</noindex>

<noindex>Скачать файл текст.jpg</noindex>

Всё одним архивом:

<noindex>Скачать файл все картинки.zip</noindex>

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что за бред делай да и все, для начала успокойся, и вспомни свои навыки работы в CAD. Создаешь эскиз итд

Я бы тебе сделал но у меня нет учебной версии так что могу сохранить только через парасолид, а ты потом этот паросолид в своем UG откроешь но там будет гольное тело

А ну я тебя понял, но на ночь глядя делать небуду, а то и так невысыпаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...