Перейти к публикации

Железо и платформа под Intralink


Рекомендованные сообщения

:doh: Уважаемые коллеги, вопрос такой, мы купили лицензионный Intralink.хотелось бы пообщаться с Вами на предмет технич требований к сети, "железу", операционке сервера и т.п., Соответственно какой сервер нужен, под какой операционкой, если это UNIX, то какой предпочтительно. насколько надежна платформа Виндовая и прочее. вообщем кто что знает, просьба подсказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все зависит от того кто все это сопровождать будет. Толку-то если посоветуем использовать Sun Solaris, если вы там не "в зуб ногой"... так что используйте лучше винду, так проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, сколько у вас человек к нему подключено будет...

Про себя могу сказать, что сервак на 3-x человек у нас такой -

PIII-600 512 Win2000Pro 15GB UATA66 (тут лучше RAID в зеркале, но никак руки не дойдут) - просто старая рабочая машина. Сетка 100 Мб.

Вообще про требования можно почитать <noindex>Тут</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мне как-то стало. Как и кто продал вам Intralink без какой-либо информации, поддержки, помощи в конце концов???

Мне это напоминает как у нас в прошлом году купили Pro/E и Pro/I. Самое большое что нам предоставили - account в базу PTC. И все.

Очень надеюсь что у вас будет по-другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народу нас в преспективе не более 30 человек будет, вопрос о надежности конечно родился не на пустом месте, винда же глючная собака....Хотелось бы что нить по надежнее.Что касаемо поддержки и все такое, то у нашего начальства взгляд особый, :smile: сначала купить продукт, а потом купить поддержку. но Хотелось бы для себя понять , что и как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLor,

На 30 человек великолепно справится NT4Workstation 2xPIII-800-1024Ram-80Gb IDE :smile:

Backup & performance - не проблема, проверено. Проблема в сервисе от продАвцев (см. suslad и Savage).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если я прально понял, на нашу группу, стоит незаморачиваться, и спакойно ставить то что дешевле, надежнее, и то с чем мы привыкли управляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...