Перейти к публикации

Программы на халяву!


Рекомендованные сообщения

Составлю программу для обработки на станке с ЧПУ по Вашему чережу. Безвозмездно! Быстро. НЕ ПРИКОЛ!

На стойки: FMS-3000 (токарная обработка), Puma 280/400/2500 (Fanuc 0i/210i; токарно - фрезерная обработка); Mynx540 (фрезереная обработка), HartFord (фрезерная обработка). Есть возможность обкатать на станке.

В помощь молодым програмистам могу прислать файл техпроцесса edgecam (v12.5; v2009).

От Вас требуется только чертёж детали. Присылайте на e-mail: superdupermega.mail@yandex.ru

Помогаем людям в условиях кризиса. :rolleyes:

Изменено пользователем DmitriTMB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Говорю же не прикол. Людям помоч хочу! А вы обзываетесь!...

Эммм... ну так не нам, а другим людям, потребителям наших услуг. Вот мы и это... того))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например если столкнулись с проблемой при програмировании и не знаете как решить, то могу помоч. По програмированию в edgecam могу подсказать/показать. А насчёт оплаты...ну я вот не представляю как это можно осуществить.

Изменено пользователем DmitriTMB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро видимо появятся объявы типа: отдаю станки с ЧПУ с наладчиками в добрые руки. Работают по 24 часа, денег не просят. :bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составлю программу для обработки на станке с ЧПУ по Вашему чережу. Безвозмездно! Быстро. НЕ ПРИКОЛ!

На стойки: FMS-3000 (токарная обработка), Puma 280/400/2500 (Fanuc 0i/210i; токарно - фрезерная обработка); Mynx540 (фрезереная обработка), HartFord (фрезерная обработка). Есть возможность обкатать на станке.

В помощь молодым програмистам могу прислать файл техпроцесса edgecam (v12.5; v2009).

От Вас требуется только чертёж детали. Присылайте на e-mail: superdupermega.mail@yandex.ru

Помогаем людям в условиях кризиса. :rolleyes:

Да бросьте вы людям сказки рассказывать.. Сказали бы лучше в чем прикол-то? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали бы лучше в чем прикол-то?

Ну, например, расширяет человек круг заказчиков так. Почему бы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, расширяет человек круг заказчиков так. Почему бы нет.

А что это даст? Если сейчас заказчики сбегутся, заинтересованые бесплатной работой, то потом он все равно денег запросит за работу. А заказчики скажут:

Как же так, мол,?? мы и пришли к тебе, только потому, что ты все бесплатно делал, а тут вдруг какие-то деньги начал требовать ..Нехорошо. Непорядочно.. деньги за работу?? Ды как не стыдно о таком просить?? ...............................

и снова все разбегутся. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова все разбегутся.

Ключевое слово все. Так вот - вряд ли все, думаю, кто-то да останется. Впрочем, разговор ни о чем).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мот просто руку понабивать или во время кризиса квалификацию не потерять-вот и делает,мот интересные проекты на будующее попадутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Вас требуется только чертёж детали. Присылайте на e-mail: superdupermega.mail@yandex.ru

Вот здесь разгадка. ИМХО.

Товарисч собирает чертежи, разработанные модели и все такое...

Программ никаких не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь разгадка. ИМХО.

Товарисч собирает чертежи, разработанные модели и все такое...

Программ никаких не будет...

А какую пользу ему дадут отдельные чертежи и детали???...если только предположить, что человек собирает портфолио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мот просто руку понабивать или во время кризиса квалификацию не потерять-вот и делает,мот интересные проекты на будующее попадутся :)

Вот и разгадка. :smile:

Ну есчё конечно расширение сотрудничества, узнаем кто чем занимается.

А если кто хочет, чем то отблагодарить, то я не против.

И никакой я не шпион! Отвечу на письмо всем! И не завидуем прикольному адресу моего e-mail'а! И модели мне не нужны, сказано же - нормальный чертёж нужен! :throw:

Чёт подозрительные вы все тут... :unsure:

Изменено пользователем DmitriTMB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...