Перейти к публикации

Постпроцессор в FeatureCAM


Рекомендованные сообщения

Очень буду признателен, если кто-нибудь сможет выручить - очень нужен постпроессор для систем NC-210 и FMS-3000. Если нет, то может кто даст пару советов как самому покрутить X-build что-бы добиться от него чего-нибудь дельного. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очень буду признателен, если кто-нибудь сможет выручить - очень нужен постпроессор для систем NC-210 и FMS-3000. Если нет, то может кто даст пару советов как самому покрутить X-build что-бы добиться от него чего-нибудь дельного. Спасибо

Если фрезерные станки

Для NC-210 можите переделать стандартный пост от нулевого фанука, я его обкатывал на NC-210 все нормально работает. Только его нужно до ума довести, старт программы переделать и конец программы тоже. Сразу скажу что программу делал сплайнами!!! и как поведет себя на G2 G3 дугах не знаю!!! Но если что и это можно довести до ума.

P.S. у меня операторы на NC-210 сами пост писали, если дадут то скину вам.

Про FMS-3000 не чего не знаю что за машина ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постпроцессор на фрезерный станок ОЦ1-И32 с контроллером FMS-3000, центры круговых интерполяций в абсолютах:

FMS_3000.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Helg: благодарю почтенно)

2Дядя: FMS-3000 наша отечественная разработка, универсальная чпу без выделений спец-модулей (токарных, фрезерных и т.д.) Я её поверхностно изучил, знающие люди говорят, что коды стандартные, можно посты с фануков переделывать, но это, опять же, кто уже собаку на этом съел, а я только вникаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравстуйте!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подскажите, как (или чем) декодировать/кодировать файлы постпроцессоров FutureCAM

+существует ли описание по их написанию?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напр. AGIE-ISO.CNC постпроцессор под FutureCAM

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. CIMCO Edit V5 , gmfc pro , PEPS НЕ берут(не декодируют)

Изменено пользователем mikemw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как (или чем) декодировать/кодировать файлы постпроцессоров FutureCAM

+существует ли описание по их написанию?

Зачем?

Если вас интересует подготовка постпроцессоров, то это xbuild.exe.

Справка по программе прилагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем декодировать?!

Ну напр. затем,что в комплекте уже есть постпроцессор под Agie, но он настолько крив, что им не то что работать, на него смотреть "больно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Зачем декодировать?!

Ну напр. затем,что в комплекте уже есть постпроцессор под Agie, но он настолько крив, что им не то что работать, на него смотреть "больно".

Очень точно замечено....

Нужен пост на токарно-фрезерный станок CTX410V3 .... стойка Heidenhain Plus ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

ПОМОГИТЕ . нужен постпроцессор для токарного двухосевого станка FANUC 0i-tc

c нарезанием резьбы через G32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ . нужен постпроцессор для токарного двухосевого станка FANUC 0i-tc

c нарезанием резьбы через G32

можно еще G92 Тоже канает )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет нужен пост для мори сейки NL2500 поделитесь если есть у кого))))

ПРиветствую. Вы может нашли этот пост?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alekskobelev Вот тут пост для NL2500 вместе со станком <noindex>http://rusfolder.com/32369030</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как в посте для фрезерного станка указать пределы перемещения для поворотной оси.

Станок OKUMA MU400, поворотная ось А имеет пределы от +20 до -120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос вот такой, станок Камея F-4D. на FeatureCAM конечно же нет постпроцессора. Но в 3-х осях работать скучно. Язык свой, есть опция импортировать G-код. Z поворотная, может кто подскажет какой постпроцессор можно приспособить под это чудо техники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь постпроцессор на DMG CTX 310/510 (ecoline) с Siemens 810/840?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь постпроцессор на DMG CTX 310/510 (ecoline) с Siemens 810/840?

Может, этот подойдет? <noindex>http://rusfolder.com/32734377</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Коллеги!!!!! МОжет у кого есть постпроцессор для токарного станка с NC31? Поделитесь пожалуйста)) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...