Перейти к публикации

Lantek Expert


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, скиньте мануал на 30 версию.

 

Где при создании раскроя задавать расходники на плазму с последующим отображением на карте раскроя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


alexfndr_M

да я бы рад. Тем более подобный софт с таблетками еще найти надо. Да стали переходить на win7, плюс еще эти конфликты USB ключей.

 

я ж написал все, что необходимо. гугл вам в помощь

cnckad для ознакомления - (http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=cnckad)

если почитав инфу решитесь на радан - помогу добыть

Сначала читайте юзер мануалы, потом делайте выводы.

Для вас, как бонус, cnckad привязывается к солиду версии где то с 8. точно уж не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Ребят! Начала выскакивать ошибка (при запуске):

 

"Ошибка в защите программного обеспечения,

Проверьте защиту программного обеспечения!"

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая проблема, слетела прошивка с ключа. Завод-изготовитель выслал файлы, и мы перепрошили ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая проблема, слетела прошивка с ключа. Завод-изготовитель выслал файлы, и мы перепрошили ключ.

 

А из-за чего она могла слететь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же техника, которая подвержена поломкам.

Во так мы решили эту проблему.

post-21816-0-23076900-1411048041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

макрос для создания автоматом деталей из dxf кто-нибудь может скинуть ? не нашли у себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

wicam pn4000 кто-нибудь использует ? как оно в сравнении с лантэком, снскадом ?

 

Впервые слышу о таком продукте. Не встречал до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там много недочетов . ну или особенностей. демо предоставляют. русскоязычная поддержка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.С Новым Годом,с Рождеством! Появилась проблемка.Год кончился,надо создавать New Database,но не знаю как перенести отходы с прошлого года.Английским не владею,образование среднее. В Lantek Expert раскладываю листовые детали 2 года.Заранее благодарю за помощь. Станок LTCombo 3015YLS 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.С Новым Годом,с Рождеством! Появилась проблемка.Год кончился,надо создавать New Database,но не знаю как перенести отходы с прошлого года.Английским не владею,образование среднее. В Lantek Expert раскладываю листовые детали 2 года.Заранее благодарю за помощь. Станок LTCombo 3015YLS 3000.

А смысл создавать новую и пустую базу имея рабочую.

Если вас не устраивает куча созданных прошлогодних работ, просто удалите их (Jobs->Edit->del)

При этом и куски останутся и детали.

 

ps. Имейте в виду, что при создании новой базы вы получите девственно чистую базу и для работы с ней вам прийдется заново конфигурировать станок, детали, листы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.С Новым Годом,с Рождеством! Появилась проблемка.Год кончился,надо создавать New Database,но не знаю как перенести отходы с прошлого года.Английским не владею,образование среднее. В Lantek Expert раскладываю листовые детали 2 года.Заранее благодарю за помощь. Станок LTCombo 3015YLS 3000.

А смысл создавать новую и пустую базу имея рабочую.

Если вас не устраивает куча созданных прошлогодних работ, просто удалите их (Jobs->Edit->del)

При этом и куски останутся и детали.

 

ps. Имейте в виду, что при создании новой базы вы получите девственно чистую базу и для работы с ней вам прийдется заново конфигурировать станок, детали, листы...

 

Добрый день,спасибо за ответ.У меня при удалении работ удаляются и отходы. Я бы удалил,но иногда приходится возвращаться к старым работам.В данный момент ,из-за большого объема Lantek тормозит.А может я торможу. :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы делаете на своем LTCombo ? как впечатленя можете рассказать?

Добрый день.Режем лист до 20мм,трубу до 200мм. По началу итальянцы были у нас через каждый месяц,потом реже,более менее настроили.По качеству резки: по-разному,может резать целый день отлично,а в конце 80% листа в норме,дальше косяки.Наверно от погоды зависит :biggrin:

2511cb0dcd52t.jpg

6f3bf5ad4227t.jpg

post-38344-0-82713400-1420788074_thumb.jpg

Изменено пользователем Juka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте.С Новым Годом,с Рождеством! Появилась проблемка.Год кончился,надо создавать New Database,но не знаю как перенести отходы с прошлого года.Английским не владею,образование среднее. В Lantek Expert раскладываю листовые детали 2 года.Заранее благодарю за помощь. Станок LTCombo 3015YLS 3000.

А смысл создавать новую и пустую базу имея рабочую.

Если вас не устраивает куча созданных прошлогодних работ, просто удалите их (Jobs->Edit->del)

При этом и куски останутся и детали.

 

ps. Имейте в виду, что при создании новой базы вы получите девственно чистую базу и для работы с ней вам прийдется заново конфигурировать станок, детали, листы...

 

Добрый день,спасибо за ответ.У меня при удалении работ удаляются и отходы. Я бы удалил,но иногда приходится возвращаться к старым работам.В данный момент ,из-за большого объема Lantek тормозит.А может я торможу. :wallbash:

 

 

Либо у вас с настройками где то не так, либо вы действительно "тормозите", или , как вы заметили, у вас туго с языком.

JOBS->EDIT->выбрать ненужные работы

убрать галочки:

"Delete associated elements" (удаление вместе работой деталей из базы )

"Delete the manufacturing order associated to the job" (удаление вместе с работой листов, остатков...)

и "Delete"

При таком удалении удаляться только работы, детали и куски остануться.

Куски можно удалять, добовлять и редактировать отдельно на вкладке Sheets

post-27635-0-29937500-1420917902.jpg

Изменено пользователем alexfndr_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Stanislav



×
×
  • Создать...