Перейти к публикации

Устройство для тиражирования CD и DVD дисков


Рекомендованные сообщения

Копирование компакт-дисков без помощи посредников

Дубликатор дисков - инструмент создания тиражей компакт-дисков

Помимо слишком дорогой цены заказа на изготовление мини тиражей дисков, необходимо понимать фактор оперативности создания тиража дисков. При современном ритме жизни (моментальное устаревание информации), когда скорость реализации товара имеет приоритет, очень вышно наиболее быстрого создания тиражей дисков, что в условиях завода практически невозможно.

Изготовление небольших тиражей дисков не интересно организации предоставляющей услуги по изготовлению дисков заводским способом. Но в большинстве случаев требуется изготовление именно небольших тиражей дисков. Наиболее проблематичным является оперативное изготовление небольших тиражей. Пока будет изготавливаться заказ небольшой партии дисков на заводе, информация на дисках может оказаться уже не актуальной, или придётся заплатить за срочное изготовление больше стоимости самой информации. Заводская технология штамповки мало подходит для изготовления небольших тиражей компакт-дисков.

На данный момент существует только одна альтернативная технология заводскому производству компакт-дисков. Технология нарезки компакт-дисков на специальные заготовки - болванки, диски с возможностью однократной или многократной записи CD-R, CD-RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, BD, HD. За ту сумму денег, что Вас попросят за тираж в 1000 дисков, можно уже сейчас купить высококласное устройство для самостоятельной записи дисков.

Современные записывающие реврайтеры уже давно способны компакт-диски очень быстро, для копирования диска, такому реврайтеру необходимо всего несколько минут. В действительности это соответствует нескольким сотням копий за один день. Если необходимость в изготовлении некоторого тиража дисков возникает редко, то проблему можно решить, установив в компьютер обычный рекордер. Но если компакт-диски изготавливаются постоянно, возможно малыми тиражами, и различного формата, то тут уже необходим другой подход и специальное устройство - дубликатор дисков.

<noindex>Продажа дубликаторов, системы печати дисков. Тиражирование CD и DVD дисков, покраска компакт-дисков.</noindex>

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...