Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! в работе в linea5 v15.0 работаю меньше полу года, столкнулся с проблемой раскладки готовых изделий в написании программ для автоматизированной линии  LKI CS2 300 + Amada EMZ3610, на линии оператор не может выделить детали для складирования на палет, подскажите пожалуйста ответом на почту kokshagin.r@yandex.ru .Добрый день! в работе в linea5 v15.0 работаю меньше полу года, столкнулся с проблемой раскладки готовых изделий в написании программ для автоматизированной линии  LKI CS2 300 + Amada EMZ3610, на линии оператор не может выделить детали для складирования на палет, подскажите пожалуйста ответом на почту kokshagin.r@yandex.ru .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


Вот вам PUNCH 5 с кряком и русификаторм,только под win XP мои контакты ivanmatsko91@gmail.com

https://mega.nz/#!vO5nlY4S!d8LjGUXH5pB2SY66ELEmiLVZ1smchGjqnIZ95tZBMyw

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Добрый день!
В поисках дистрибутива Linea 5 попал на этот форум. Проблема в том, что HDD, на котором пользовались программой приказал долго жить, и установщика не осталось. Пробовал скачать с оф.сайта - по ссылке переход на фтп (ftp.amada.de), которому требуется логин и пароль, которых у меня нет(.

Может кто-то сбросить дистрибутив Linea5?
Использовалась старая, кажется 11я, версия программы. ОС - WinXP. Если можно новую версию, то не проблема поставить ОС поновее, ключ есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...