Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что punch по сравнению с ProE детский лепет. Но иногда тоже возникают вопросы. Сделайте пожалуйста малюсенький подформ для таких как я.

И хотелось бы узнать может у кого нибудь есть инструкция к Linea5 на русском языке? Может кто скинет? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну если ProE это пргорамма, то punch это программка. Он тоже что то может, у него есть свой набор утилит, настройки. Но все на английском. А хотелось бы иметь инструкцию на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сразу подфорум? К тому же неизвестно_для_чего :)))

Если подобных страдальцев будет достаточно и ЭТА тема будет активно равиваться (не в сторону флейма), тогда, может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкцию я на русском уже нашла. Но по поводу подфорума была бы вам очень признательно. Потому что зайдя на форум теряешься в обилии информации по ProE, а сообщения от таких как я страдальцев теряются в этом обилии и их очень тяжело распознать.

Так что пожалуйста рассмотрите мое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EKATARINA

Давайте для начала посмотрим на активность пользователей в этой теме.

Что толку создавать раздел, если он будет пустовать.

И вы бы хоть какие-то конкретные вопросы задали, типа вот такая деталь вот здесь не punchуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EKATARINA

чтобы не теряться в обили и изобили, просто сохраните себе ссылочку на эту тему и используйте её :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот такая деталь вот здесь не punchуется....

Мне понравилось :-), можно продолжить: не UGится, не CATIтся, не ProEцируется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то что я нашла: Linea5-Руководство пользователя. Может кому-нибудь пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

EKATARINA, а не могли бы еще раз выложить руководство по Punch5. Интересуют некоторые настройки, в частности автоматическая расстановка перемычек равных 0.5(по умолчанию 0.1)

Изменено пользователем Bigtatar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что старая ссылка не работает? Странно :g: . А если вот так?

Если и так не получиться - пишите в личку, скину по почте.

Linea5_rukovodstvo.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

cnckad

в cncKAD есть базовые постпроцессоры для многих станков, еще хороший автонестинг(автораскладка) деталей на листе с возможностью поворота на оптимальный угол, рекомендую. самв нем работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сомневаюсь, что у кого то есть крякнутый панч. У нас каждое рабочее место официально купленное вместе со спец. ключиком без которого эта програмка работать не будет. Мне кажется проще найти другую програмку с аналогичными возможностями. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Сомневаюсь, что у кого то есть крякнутый панч. У нас каждое рабочее место официально купленное вместе со спец. ключиком без которого эта програмка работать не будет. Мне кажется проще найти другую програмку с аналогичными возможностями. :smile:

присоединяюсь "за" всеми конечностями!

у меня две чимсы.

для создания программ пользуемся:

1)МD3

2)PUNCH

3)DNC

Устал я от этой Linea5!!!

постоянные проблемы с запуском "панч", а сейчас вообще не работает.

при попытке запуска Linea5 выскакивает сообщение, что сервер не найден.

запускаю базу данных COMPUTES (CCDD), а она выдает, что такой сервер уже подключен......

как с этим бороться??????? :wallbash:

сущевствует ли какая либо альтернатива или крякнутый панч, если нет, то подскажите как с этим итальянским Г. управиться и работать в удовольствие, а не с нервотрепкой?????

Спасибо.

perecop@gala.net

Гриша

80684655425

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...