Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...


Преобрели станок TaiLift HSP 1250.Кто подскажет,что от него ожидать и какие у него слабые стороны.

Как к чему?

У него неудачно разработан датчик PF,отвечающий за верхнюю и нижнюю мёртвую точку.Всё время от вибрации ломается центральный стержень из нержавейки.Пока не приехал тайванец и не поставил совсен другой блок,работать не хватало терпения.

Не удачно расположенны воздушные шланги на зажимах.Когда происходит обработа возле зажимом есть риск зацепа воздушного шланга за дросель бойка.И чуть опператор зазевается,происходит беда.Дроссель просто ломается.

Хандрят распределительные клапана на гидростанции.

Станок не предназначен для обработки металла толщиной шесть миллиметров.Хотя по паспоту-другие данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Odessit, я бы шланги просто заменил на другие, у вас наверное витые и свисают в сторону задевая всё.

А почему нельзя обрабатывать материал толщиной 6 мм? В чём причина? Вы пробовали?

b0ld1984, на давай пообщаемся :)

У меня HP 1500

C HPS 1250 тоже имел дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я извиняюсь,что долго не появлялся.

Начнём!

За последнее время вышел из строя серводвигатель револьвера,Лопнул чугунный напорный фильтр на гидростанции(братья тайванцы знают об ентом и пытаются решить проблему)-знаю два случая,я трейтий.

Буфера на координатной направляющей подлежат замене.Сбивается ось У-надо подставлять прокладки(это совет тайваньця-сами так делают).Само-собой отвалился датчик считавания положиния зажимов.Иногда в работе проскакивает на пару градусов индексная станция.

Кому интересно как с этим бороться пишите tsmk2007@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,что долго не появлялся.

Начнём!

...Буфера на координатной направляющей подлежат замене.

Просветите, пожалуйста, что это за буфера и из-за чего их надо менять через два года? Направляющие какой фирмы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, пожалуйста, что это за буфера и из-за чего их надо менять через два года? Направляющие какой фирмы?

По бокам винта на координатной направляющей стоят типа капролоновых колец.Они работают как отбойник и как крепёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...