Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SanyaShurik
      Т.е мысли что у человека может быть лицензии Вы даже не допускаете? 
    • Jesse
      В этом типе анализа Direct только гармоническую нагрузку можно задать A(w)=const, или любой формы на частотной / временной области? Это как я понимаю какой-то упрощенный тип анализа получается... В общем случае ведь нагрузка от времени зависит
    • knight_of_cups99
      Доброго времени суток. Я пытаюсь смоделировать сварное соединение в Simufact.welding и хочу узнать остаточные напряжения и деформации в нем после сварки. В настройках решателя по умолчанию установлено время охлаждения 5 с, и я не могу понять, как это время увеличить.
    • Grig75
      Поясните что именно не получается. Для разделения нужна поверхность полностью пересекающая модель. Поскольку у вас  линия разъема достаточно сложной формы, то потребуется замкнутый 3D эскиз. Там, где имеются выраженные ребра, то их добавить в эскиз командой Преобразование объектов, на гладких поверхностях сначала расставляем точки по предполагаемой линии разъема и проводим через них сплайн. По эскизу командой Заполнить поверхность строим поверхность разделения. При таком способе построения неизбежны погрешности и поверхность может не полностью пересекать модель, так что перед разделением желательно ее удлинить.
    • vectorman777
      Admin, за такие сообщения может забанить.
    • chatjokey
      могу сказать так. на 9 мая, я работал. и в "каникулы" тоже. элементарно ограничив контакты.  и каждую пятницу не бухаю и телевизор не смотрю. водку пью примерно 3 раза в год, на дни рождения нескольких друзей. когда совсем не варик не пить. и вместо турций и египтов, стараюсь посещать автралию, японию, францию, италию, германию. поэтому понимаю, кто "загнивает" на самом деле, а кто нет. поэтому наверно все-таки в сторонке. но я не исключаю что кто-то считает меня тоже биомассой. а себя "в сторонке". это субъективная тема.
    • KorovnikovAV
      ПСМ проектируют в компасе и пишут проги для ЧПУ в блокноте. То есть все что лучше этой связки подойдёт. 
    • Ветерок
      В любом серьезном КАДе это можно сделать.Разумеется, не нажатием одной конопки "подобрать насос".
    • Вадим Митрофанович
      Посмотрите описание, может поможет. Я делаю именно так. Solid-2017-18-19-Как установить SW.rar
    • fantom.ul
      А вы - население? Или в сторонке стоите?
  • Create New...