Перейти к публикации

требуется 3D моделирование игрушек


Рекомендованные сообщения

лично меня рассмешил первый пункт этой "экономической прикидки". Просто рассмешил. Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лично меня рассмешил первый пункт этой "экономической прикидки". Просто рассмешил. Без комментариев.

Т. к. нет концовки типа - "Извините великодушно",

но есть - "без комментариев",

то, не лучше ли было промолчать?

Если у исполнителя есть наработки и параметрические модели - оценка вполне разумна. Можно торговаться. Нет, если ваш нормочас - о-го-го.

Ведь не ставится задача сотворить Нечто. Надо по эскизу (образмеренному) построить 3D модель.

Да, с пластиковой моделью, как заготовкой, может поработать и Мастер. Что-то убрать, где-то добавить. Материал модели ведь хорошо обрабатывается, а пластелин прилипает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. к. нет концовки типа - "Извините великодушно",

но есть - "без комментариев",

то, не лучше ли было промолчать?

Если у исполнителя есть наработки и параметрические модели - оценка вполне разумна. Можно торговаться. Нет, если ваш нормочас - о-го-го.

Ведь не ставится задача сотворить Нечто. Надо по эскизу (образмеренному) построить 3D модель.

Да, с пластиковой моделью, как заготовкой, может поработать и Мастер. Что-то убрать, где-то добавить. Материал модели ведь хорошо обрабатывается, а пластелин прилипает.

А вот не дайте "дурой" помереть, а в чем собс-сно прикол первого пункта, типа много или мало это у вас там...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас, Бекас, с арифметикой хреново. А у куклы тело, т. е. попка есть, куда ноги вставляются?

Кукла мягконабивная, туловище прошивное с набивкой.

Спасибо за информацию насчет полой модели и оцифровки модели, вылепленной из гипсовых материалов. Думаю, это неплохой вариант снижения себестоимости. Через полгода объемы продаж на один вид падают до нулевой рентабельности, нужны постоянные обновления ассортимента, а если это 50 - 100 видов, то каждые 10 евро на куклу имеют большое значение. Нам приходится работать с сильным конкурентом - вот вам и арифметика.

GOLF_stream - Вам смешно, потому что Вы не владеете ситуацией в данной области. У меня есть масса гипсовых наработок и все продаваемые сейчас изделия сделаны по ним. В конце концов мы можем позволить себе купить 3D принтер, объемный сканер и обучить человека. Но для этого нужно время. На данное время я найду фирму, которая подстроится под меня, а не будет смеяться без комментариев.

Изменено пользователем Bekas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, я вам и говорю: подружите вашего "деда" с 3D-дизайнером. Тогда у вас точно конкурентоспособные рожи будут, ибо покупатель сперва на морду лица смотрит, а потом уже на прошивное и набивное. При этом вы создадите электронную базу типовых изделий, из которых вы потом будете собирать любые конфигурации кукол в любом масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в ювелирной отросли модельщиком, есть что показать. Скажите какой гонарар предпологается за хорошую модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Если еще потребность - напишите в личку.

Мы можем делать сразу все "под ключ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется выполнение работ на постоянной основе по 3D моделированию кукол, игрушек (авторские образцы)

с распечаткой их на 3D принтере для гальванического завешивания. Мы наращиваем гальванические формы для литья деталей из пвх.

Искал по поисковикам, но таких услуг не могу найти. Наш регион - Беларусь

Здравствуйте,

Готовы выпонить весь комплекс работ. САПР - Pro/ENGINEER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Можем изготовить!

Компания "ФОЛИПЛАСТ"

Недёшев Сергей

Тел.: (831) 272-72-17

Факс: (831) 220-56-17

Моб. тел.: 89200129574

E-mail: nedeshev@mail.ru

www.foliplast.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...