Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   1 member

• SilaMusli

• AlexKaz
      Интересно, что именно из этих копи-паст рефераторов имеет отношение к реальности?
    • Fedor
      По ящику сказали, что раньше один больной заражал 3. А сейчас примерно 1. Вот и посчитайте, а не изображайте дурачка на инженерном форуме :)  Не паникуйте, Бог не выдаст, свинья не съест, не то что какой-то вирусяра :) 
    • SilaMusli
      Скорее всего галку сняли не на всех видах. Файлов нет, чтоб о чём-то судить.
    • lexa345
      У меня в х9 было такое, но там это прошло выключив, включив блокировку. В 2018 с 3-им патчем  у меня всё нормально работает. Для меня наименее глючный Х9 и 2020, думаю 2021 тоже будет нормально работать.    
    • Di-mann
      В 1967 году в СССР появился суперкомпьютер БЭСМ-6, который мог выполнять 1млн. операций в секунду. А модернизированный БЭСМ-6 в 1975 году работал в составе вычислительного комплекса в ходе космического полета “Союз-Аполлон”. На тот момент он мог обрабатывать данные полета за 1 минуту, в то время как американская сторона на такой расчет тратила 30 минут.
    • BSV1
      Прям уж совсем "не" ... https://yandex.ru/search/?lr=216&text=нанотехнологии в нефтегазовой отрасли
    • AlexKaz
      Я не спорю, что они нужны, и до сих пор считаются насосы и оборудование для нефти. Только в этой отрасли совсем не нанотехнологии, уровень теории и знаний на уровне 70-х гг. Процессоры - это продукция передового химпрома. Металл же льют лет 500 как и его поведение весьма хорошо изучили все страны.
    • MrAnderson
      «Роскосмос» захотел отправить российских космонавтов к Международной космической станции (МКС) с помощью корабля Crew Dragon частной компании SpaceX Илона Маска. Об этом сообщил изданию «Подъем» исполнительный директор госкорпорации по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев. По его словам, такая идея обсуждается на рабочем уровне, но детали переговоров он раскрыть пока не готов. https://lenta.ru/news/2020/05/31/krikalev/
    • AlexKaz
      А вот я смотрел на МКЭ-софт. Уже в 60-х на МКЭ-софте в США обсчитывались простые конструкции для космоса (nastran), а ещё в 50-х умудрились считать мосты для военных. В 80-х уже все гражданские кому не лень считали в 2d и немного в 3d, в это время военные во всю считали сложные задачи на суперах в 3d в LSDYNA (тогда dyna3d). В конце 80-х технологи уже могли проводить штамповку в 3d. Растут фирмы с 3d-сапрами как грибы, потому как 286-е с минимально графическими режимами есть в каждой конторе.
    • BSV1
      А разве для эффективной добычи, переработки, транспортировки и хранения технологии не нужны? Они существуют и развиваются. И эти технологии не такие уж простые.
  • Create New...