Перейти к публикации

Уроки ЮНИГРАФИКС


vittpitt

Рекомендованные сообщения

Добрый день . 
Есть -ли  более новая версия справки чем NX 12.0.2  ?
https://docs.plm.automation.siemens.com/tdoc/nx/12.0.2/nx_help/#uid:index

Уроки которые озвучивают на ютубе на русском - сюжет и картинка у многих аналогичные 
Где есть первоисточник этой инфы  - или  это  отдельно качать  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...


Есть что-то по Логической маршрутизации и по созданию Р&ID схем в частности ?

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2020 в 12:29, cnz сказал:

Добрый день . 
Есть -ли  более новая версия справки чем NX 12.0.2  ?
https://docs.plm.automation.siemens.com/tdoc/nx/12.0.2/nx_help/#uid:index

Уроки которые озвучивают на ютубе на русском - сюжет и картинка у многих аналогичные 
Где есть первоисточник этой инфы  - или  это  отдельно качать  ?

https://docs.plm.automation.siemens.com/tdoc/nx/1899/nx_help/#uid:index

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
23.06.2016 в 14:15, Interesmaw сказал:

Здравствуйте, не подскажите пожалуйста, где подробно может быть описана работа с функцией WAVE . Для чего она, как с ней работать и редактировать.

я испотльзовал его , очень интересная функция например собираешь сборку, и в сборке можно вычесть одну модель из другой модели ну на этом моя эксплуатация данной функции закончилось.

Кто сможет мне дать инфу как сделать гостовые настройки в NX к сожеленью мне переходится постоянно обращяться в инвентор так как там с этим вообше проблем нет. В NX ни тебе гостовских рамок из поколения в поколения и обсолютно никакой адаптации под госты. Программа удобная, но только в плане моделирования а дальше уже начинаются настоящие траблы. ни госов ни болтов нормальный вообшем лажа незнаю как в ней работают гиганты 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
09.04.2021 в 08:48, Хант сказал:

Программа удобная, но только в плане моделирования а дальше уже начинаются настоящие траблы. ни гостов ни болтов


https://www.youtube.com/watch?v=SvmuxyaQVPw&ab_channel=Секреты3DмоделированиявSiemensNX(Unigraphics)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
04.05.2021 в 00:43, cnz сказал:

К сожалению, в последних версиях в очередной раз поменяли что-то в НХ и обозначение резьбы некорректно отображается в чертеже. В модели - все ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Случайно попала в руки инструкция по созданию электрических трасс на русском языке. Вроде разобрался. Видимо от товарищей, которые продают "донастройку" NX.
Нет ли у кого такой же инструкции про механическую маршрутизацию? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2022 в 11:01, han151 сказал:

Добрый день.

Случайно попала в руки инструкция по созданию электрических трасс на русском языке. Вроде разобрался. Видимо от товарищей, которые продают "донастройку" NX.
Нет ли у кого такой же инструкции про механическую маршрутизацию? 

По маршрутизации у меня к сожалению вообще ничего нет... А можете скинуть инструкцию по электрическим трассам мне на почту vicebear@yandex.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2022 в 10:01, han151 сказал:

Добрый день.

Случайно попала в руки инструкция по созданию электрических трасс на русском языке. Вроде разобрался. Видимо от товарищей, которые продают "донастройку" NX.
Нет ли у кого такой же инструкции про механическую маршрутизацию? 

 

чем вас хелпы не удовлетворяют?

https://docs.sw.siemens.com/ru-RU/product/209349590/doc/PL20200507135732916.routing/html/introduction_intro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, valeo-ua сказал:

Очень непоследовательная, куцая и несистематизированная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, не подскажите сохранились ли у кого то учебные детали из книжки "Программирование обработки в NX CAM" ? Если да, можете скинуть пожалуйста на почту  shashist44@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день Всем! Может быть остались у кого-то учебные модели из книги "Практическое использование NX"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
17.02.2023 в 16:51, drion сказал:

Подскажите, как включить в NX обучающие материалы?

Не знаю, как в новых версиях, думаю так же, как и в старых (у меня NX 12 и 1867). Заходите в приложение Обработка. В правом верхнем углу появляется иконка Обучающие материалы. Если не появляется, то ищите через Поиск команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В старых версиях всё находилось просто. Я подумал,что в новых версиях обновились материалы обучения , хотел посмотреть, но их не найти. Поиском тоже не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, drion сказал:

Привет. В старых версиях всё находилось просто. Я подумал,что в новых версиях обновились материалы обучения , хотел посмотреть, но их не найти. Поиском тоже не найти.

Привет. Посмотри ещё в Меню - Справка - Обучающие материалы по обработке. Если и там нет, то в старых версиях NX сами упражнения лежат в ...MACH\tutorials\parts. Если и там нет, то похоже действительно убрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...