Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрые люди помогите добрым словом. Если гдето статьи о формате STL, ОСОБО, меня интересует

возможность создания STL на основании сечений сохранненых в bmp, для последующего импорта в CAD.

Может существуе спецыальный софт, для такого перехода. Как отредактировать STL через блокнот, рационально ли это.

За любой совет заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это не по данным ли томографии? Если да, то для этого есть спецсофтинко..

Именно так. Только надо понять как такая софтятина называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Возможно я чем-то смогу Вам помочь. Дело в том, что я — врач. И подобная тема меня очень интересует.

Кое-каких успехов сумел добиться.

Моя схема работает так:

BMP-файл — преобразование в формат понимаемый CAD-программой — редактирование (подчистка) — ну и т.д. вплоть до обработки на ЧПУ (CNC).

Интересно было бы узнать, что Вы хотите получить, т.е. конечный результат (ежели это не секрет, а то вдруг на нобелевскую тянет?!!!)

В общем, если сие Вас заинтересовало — пишите мне на «мыло» — мой ник через собаку на майл ру.

Здесь не пишите — я тут «мимо пробегал»...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребята качайте и делайте ваши картинки (из BMP v STL ili IGES), к сожелению всё на немецком. у кого трудности через Skype помогу.

Не могу вставить большой одноко, короче кому такой зверь нужен адрес в личку или через Skype имя roman.moor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...