Перейти к публикации

Поговорим о кино?


Рекомендованные сообщения

 

А вот хочется иногда чего-то такого, знаете ли, простенького. Чтобы мозг отдохнул.

 

 

 

Раз так то обязательно посмотрю...

 

 

Точно, у меня как раз мегатонка для закваски капустки приспособлена. :biggrin:

 

О! :lighten:  так этаж капуста самое то, на закуску самогона, который из внутреннего контура охлаждения реактора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так как я не поддерживаю пиратов  :biggrin:  :biggrin:  то не буду смотреть Левиафан, скачанный из интернета. В ютубе этих левиафанов итак полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как я не поддерживаю пиратов     то не буду смотреть Левиафан, скачанный из интернета. В ютубе этих левиафанов итак полно.

Получается, что человек снимающий фильмы о российской действительности, не хочет признать её существование.По мне, фильм посредственный.

А вот этим фильмом :

http://volchok-film.vsigarev.ru/

я действительно был шокирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел вчера российский фильм "Рассказы"

Спасибо тебе, добрый человек, за отлично проведенный вчерашний вечер. Посмотрели с женой фильм. Каждая последняя фраза рассказа - просто шедевр. И "Её уже ничего не спасет...", и "да о чем с тобой тра..ться"... Про коррупцию - отдельный разговор. В общем, фильм - и на посмеяться, и на подумать. И ещё раз искреннее человеческое  СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город грехов 2
Тот редкий случай, когда вторая часть оказалась не хуже первой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
гомиксоидность?

 

Пускай стараются! Не всю же жизнь левиафанов со всякими алко-глобусами смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всю же жизнь левиафанов со всякими алко-глобусами смотреть.

"Не смотрел, но осуждаю" :biggrin: 

Вечно из крайности в крайность бросает нашу ылиту... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не смотрел, но осуждаю"

 

Пропитый глобус смотрел. Кино. Но не впечатлило.

Левиафана нет. Автор картины сказал что скачивать его кино - это пиратство. В ЭТОМ я поддерживаю автора  :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году пока что больше всего понравился Интерстеллар, сейчас вот жду премьеру фильма «Воспоминания о будущем»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Воспоминания о будущем»

 

гугл говорит что фильм уже есть в 1970, 1995, 2014 - ом  :smile:  Не всё вспомнили?

 

добавлено: а...в подписи, понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Город грехов 2
Тот редкий случай, когда вторая часть оказалась не хуже первой.

 

Нуар это на любителя....весьма на любителя.

 

Меня изрядно повеселил недавно просмотренный "Доктор Стренджлав, или как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу". Дикая штука, но Кубрик, конечно, мастер. Отлично смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город грехов 2

 

Нуар это на любителя....весьма на любителя.

Посмотрел по вашим рекомендациям. Обе части.  Да, кино сильное, но сам жанр для меня дырявый. Может быть, не дорос. В свою кинотеку добавляю, в любимые не записываю. Любителям жанра могу порекомендовать "Догвилль", - мне тоже предложили его посмотреть. По мне- сильнее, чем город грехов и один и второй, смысла больше. Что интересно, касса в Америке всего около 80к $, в России уже под 2 кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=HuJBK8N2268

Ролик фильма Коловрат «300 спартанцев по-русски»

Рабочая нарезка «Коловрата» с питчинга Фонда кино — с незавершённой графикой и прочими радостями жизни. Такие вот «300 спартанцев по-русски» от режиссёра «Вия»:[/size]

Евпа́тий Коловра́т (ок. 1200 — 11 января 1238) — рязанский бояринвоевода и русский богатырь, герой рязанского народного сказания XIII века, времён нашествия Батыя (издано во «Временнике Московского общества истории и древности», книга XV и Срезневским, «Сведения и заметки», 1867). О подвиге Евпатия рассказано в древнерусской «Повести о разорении Рязани Батыем».

В настоящее время в России существуют три памятника русскому богатырю

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евпатий_Коловрат

,

Странно - Кинопоиск дает 2 фильма:

Коловрат    жанр - фэнтези, приключения , бюджет 360 000 000 руб. !!!!!  (Централ Партнершип)

и

Коловрат. Восхождение    жанр - история, боевик, триллер, драма

http://www.kinopoisk.ru/film/839861/

,

Оба назначены к выходу на 2016 год !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ролик фильма Коловрат
 

Очень наигранно. такие видяшки хорошо идут как игровые сюжетные врезки. 

Во, как пример)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...