Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vasillevich68
      Как там у Пугачевой  ... Лето, ах, лето ...
    • GS
    • Hobbist
      Как сверлильный инструмент(фрезы, расточные резцы) перенести во внутренний расточной? Или как добавить инструмент произвольной формы в токарные инструменты? Фасонные фрезы я делать умею.
    • grOOmi
      Это он, только стол не стандартный. 
    • grOOmi
      Можно. Лучше для такой задачи подойдёт автомат Swiss-type.
    • AntonGrinko
      Уважаемый piden, спешу огорчить, ничерта у меня не получается, решил ударный импульс задать на пластину резца через амплитуду. Амплитуду прописал. Так же задал на каплинг инерцию и массу, но эффекта визуального никакого. Видимо что-то неправильное делаю или банально не понимаю как правильно задать ударный импульс. Помоги пожалуйста чайнику задачку данную сделать. Уже нервов  не хватает.   
    • Мастеровой
      И МТОТО (до сих пор в столе запас МТОТО-80-12 храню ) . Но на МТТ есть 2 электрода на управляющие ,  А на МТОТО даже 4 .  Там ни одного тонкого на управление нет . #1.
    • Мастеровой
      Петька : " Василий Иванович , ты литр самогона выпьешь ? " " Выпью , Петька ." " А ведро самогона выпьешь ?" " Выпью , Петька . Но пара солёных огурцов на закуску понадобится ..." " А цистерну самогона ? " Василий Иванович, подумав : " Тут твоя и Фурманова помощь понадобится ." Петька :" А море самогона ? " Василий Иванович : " Ну ты  что , Петька ? Это только сам товарищ Ленин сможет..."
    • AlexSTL
      Ребята, привет! Если деталь длинная, то можно ее обрабатывать когда она закреплена и в цанге и в контршпинделе одновременно на автомате продольного точения? 
    • Naz
      таки Ша, этот мы видели, а вот афиша на любимый фильм реально такая была? ой вэй, шоп отсохли мои не существующие пейсы...я понял, это фотожоп...но простите, партайгеноссе, такое же можно практически про каждую книгу и даже жизнь сфотошопить.
  • Create New...