-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Сообщения
-
By vad0000 · Posted
Проверьте схему. Все ли Вы правильно подключили. И проверьте, подали ли Вы 24В на 15 вход ANALOG B? -
By Pavelito · Posted
Приветствую всех. Нужен совет: Надо сделать два шнека двухзаходных из aisi 304. шаг 53 , глубина и ширина паза по 15 мм, длина витковой части-950 мм. на чпу четырехосевые длина не проходит, они у меня до 760 мм по длине обрабатывают.Пришлось сделать фрезерную приставку на sv18ra. параметры резания- фреза твердосплавная 12 мм ,6-ти зубая. Скорость вращения-2650 об/мин. Съём по 0,3 мм за проход. Вращения заготовки 5 об/мин. переточил шкив двигателя до минимально возможного размера( до этого было 14 об/мин). мажу олеинкой. как бы интенсифицировать процесс. инструмент какой хороший может посоветуете для большего съёма за проход или режимы. видео приложил. -
By AlexST1999 · Posted
Добрый день мог бы кто-нибудь поделиться рабочей ссылкой на Macro compiler буду очень благодарен -
By Добрый токарь · Posted
Я наконец-то понял зачем инопланетяне на своих тарелках к нам прилетают, хотят попросить Турту отверстий насверлить по диаметру... Маск не о чём, надо выходить на межгалактический уровень! Эх, жаль братья Стругацкие не дожили -
By maxx2000 · Posted
При обработке фланцев боюсь без киберетхнолога не обойтись -
By CHPU-UA · Posted
На токарном станке с осями CY при сверлении отверстий во фланце пост выдает такие координаты … что изменить в посте или в программе чтоб выводило сверловку через G83 ? Постпроцессор стандартный используя или может кто может поделится постом для станка хаас 20 ly. -
By IB_Ostapenko · Posted
Пардон, а почему именно над англичанами? Заверения, завирания... А в случае чего можно будет прикрыться галлюцинациями - это очень удобно. -
By Добрый токарь · Posted
@AICNC Он уже триллионер, он им стал, это факт. Даже если он завтра разорится то он останется первым триллионером. А ты давай к своему недотехнологу с такой же строгостью подходи как рассуждаешь об Илоне Маске. А то себе всё в плюс а человеку с реальными достижениями всё в минус. Давай и к себе построже! -
By AICNC · Posted
Аналитика рынка: Агентство Morningstar выпустило предупреждение для трейдеров, оценив справедливую стоимость акций SpaceX в $63 за штуку (против $135–168 на открытии торгов), что означает потенциальное падение стоимости активов Маска ниже триллионной отметки в ближайшем будущем Короче Илон либо быстренько, быстренько слетает на Марс, колонизирует его, тогда действительно станет реальным триллионером, первым в мире, иначе это пузырь у него получился, который скоро лопнет. -
By swarog · Posted
Здравствуйте! Увы, не могу в личку написать, но тоже в поисках подобного энкодера
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now