Jump to content

Вебинар СПРУТКАМ. NC Тюнер 2. Работа с управляющими программами


Recommended Posts

plm-ural

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, в рамках которого мы расскажем продукте NC Тюнер 2, вебинар будет посвящён разбору примеров реальных проектов.

Вы узнаете, как сравнивать между собой управляющие программы, настраивать проект симуляции работы по G-коду, корректировать управляющие программы.

 

NC Tuner2.png

 

Дата: 21 апреля 2026 года

Мероприятие в режиме онлайн

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

NC Тюнер 2 – это программный продукт для верификации и оптимизации управляющих программ. С помощью NC Тюнер можно вывести траектории от любой управляющей программы и создать симуляцию обработки детали по выведенной траектории. На вебинаре мы обсудим как загрузить «сырой» G-код, мгновенно визуализировать траектории, как сравнить разные версии программы, как вносить правки прямо в тексте с подсветкой синтаксиса и тут же проверить результат на симуляции – и всё это без необходимости возвращаться в CAM и пересчитывать сложную 3D-модель.

На производстве существуют сотни уже отлаженных управляющих программ, которые были изготовлены в разных CAM системах. Для их анализа и редактирования необходим современный продукт, который сможет реализовать в себе быструю работу и профессиональный инструментарий для верификации и оптимизации управляющих программ.

 

Программа вебинара

1. Что такое верификация и оптимизация УП

2. Импорт G-кода (показываем, как программа сама строит 3D-траекторию)

3. Ручное редактирование УП

4. Симуляция и проверка столкновений

5. Быстрая адаптация программы под другую стойку ЧПУ (замена циклов, коррекция формата)

6. Инструмент сравнения файлов УП


Кому будет полезен вебинар:

  • Инженерам-технологам программистам
  • Наладчикам ЧПУ
  • Руководителям групп технологов ЧПУ 

 

Павел Лесников

Ведущий вебинара: Павел Лесников, инженер технической поддержки ГК «ПЛМ Урал». Специализируется на разработке проектов CAM, постпроцессоров и кинематических схем станков для ПО СПРУТКАМ. Работает в программных продуктах СПРУТКАМ, NC Тюнер, CIMCO Edit, Autodesk PowerMill, FeatureCAM.

 

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Ссылка на просмотр будет направлена на email всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия.
Если по каким-то причинам у Вас не получится присоединиться к вебинару, мы отправим Вам запись при условии пройденной регистрации.

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...