Jump to content

А вы хотели бы стаь фрилансером и иметь собственный бизнес по подготовке технологии и УП по всему миру с помощью кибер-технолога и ИИ агентов?


Recommended Posts

Совершенно очевидно, что конкурировать с кибер-технологом не сможет ни один другой способ подготовки УП, на токарные детали и на детали типа фланцев и решеток,
https://cnconline.ru/INVEST/AICUT vs CAM & CNC.htm
Виктор Турта, не имея никаких обязательств перед инвесторами, никаких значимых производственных расходов, но имея в качестве дохода постоянную пенсию, может устанавливать, для завоевания рынка подготовки УП в мире, сколь угодно низкую цену на подготовку УП, получая доход от рекламы на сайте доступа к ибер-технологу. По информации от ИИ, этотт рынок имеет капитализацию в 105 миллиардо долларов. Давайте станет первыми, кто начнет осваивать этот огромный рынок онлайн подготовки технологии и УП по всему миру, раньше, американцев, европейцев, японцев и т.д.
С помощью кибер-технолога, по данным ИИ, а так же при участии ИИ агентов-маркетологов, которые сами будут находить заказчиков в мире и осуществлять с ними первичные контакты,  до 60% деталей, по токарной обработке, может делать кибер-технолог, без участия специалиста, в режиме полного автомата, еще 25% деталей, потребуют знания в подготовке УП, для добавления в УП, которое создат кибер-технолога, всего 1-2 кадра и 15% потребуют существенного участия. для корректировки подготовленной УП кибер-технологом. Для сверлильно-расточной обработки, отверстия в решетках, фоанцах, генерация УП будет моментальной с DXF файла. Это уже работало нв Идель-Нефтемаш в 2011-2012г.

А какие преимущества будет иметь фрилансер, специалист по СЧПУ, который будет лицензировать кибер-технолога и осуществлять самостоятельную коммерческую деятельность?
1. Во первых он сможет не зависеть от начальства, которое будет возражать, если он будет использовать САМ предприятия, для такой деятельности.
2. Он будет опасться проверяющих органов, если пользуется пиратской САМ и может потерять репутацию в глазах заказчиков.
3. Он будет гарантированно проигрывать конкурентам, использующим кибер-технолога на рынке фриланса.
4. Он сможет готовить технологию и УП в любом месте и в любое время, используя мобильные устройства,
5. Не беспокоиться о апгрейде кибер-технолога.
6. Работать из любой страны мира
7. строить самостоятельный бизнес, не завися ни от кого,
8. С появлением ИИ агентов перевести свой бизнес на полный автопилот.
9. Использовать любую валюту, в том числе и криптовалюту, для расчетов за свои услуги
и не иметь дело с налоговыми органами страны, если будет иметь визу цифрового кочевника.
10. Иметь возможность, нарастить свои доходы до миллионов и даже миллиардов, передать свой бизнес по наследству своим детям и не бояться потерять работу, или не иметь пенсию в старости.

Edited by AICNC
Link to post
Share on other sites
  • AICNC changed the title to А вы хотели бы стаь фрилансером и иметь собственный бизнес по подготовке технологии и УП по всему миру с помощью кибер-технолога и ИИ агентов?
  • 3 weeks later...


UnPinned posts
konstruktorig2025
26.02.2026 в 06:56, AICNC сказал:

конкурировать с кибер-технологом не сможет ни один другой способ подготовки УП, на токарные детали и на детали типа фланцев и решеток,

представляю я директора завода который перебирает спецификации оборудования которое они производят и выискивает там фланцы и решетки чтобы заказать кибер-технологу)))

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Link to post
Share on other sites
maxx2000

@konstruktorig2025 ты представь что кто-то специально покупает оборудование чтобы производить фланцы и решётки, в т.ч. на станках с ЧПУ. не всем же противотанковые ежи производить.

Edited by maxx2000

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
konstruktorig2025
2 минуты назад, maxx2000 сказал:

кто-то специально покупает оборудование чтобы производить фланцы и решётки, в т.ч. на станках с ЧПУ. 

тогда он будет на рынке вне конкуренции! надо создать ЧП "рога и копыта" и в рекламе сказать что это уникальное предприятия которое профессионально производит фланцы и решетки!

Edited by konstruktorig2025

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Link to post
Share on other sites
maxx2000
2 минуты назад, konstruktorig2025 сказал:

тогда он будет на рынке вне конкуренции!

а ты представь что он не один производит решётки и фланцы на ЧПУ. это целые секты производителей решёток и фланцев на станках ЧПУ. одни сверлят по часовой, другие против часовой, левыми, правыми свёрлами, а уж сколько резцов используют, у каждого свой фасон

Edited by maxx2000

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
konstruktorig2025
Только что, maxx2000 сказал:

он не один производит решётки и фланцы на ЧПУ

тогда делать упор в рекламе на кибер-технологию прозводства!!! тут он точно будет один!

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Link to post
Share on other sites
konstruktorig2025

еще давать всей продукции кибер-гарантии, кибер-установку и кибер-сервисное обслуживание

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Link to post
Share on other sites
konstruktorig2025

забыл самый важный пункт рекламы этой фирмы. производство под кибер-ключ!!!

"наши специалисты произведут на вашем предприятии кибер-замеры"!

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!

Link to post
Share on other sites
Гранник

Но главное достижение в жизни Турты, это то, что он стал знаменитым. На этом форуме - точно! 

Link to post
Share on other sites
AICNC

Маловато будет! Вот создам компанию, самую эффективную и самую дорогую в истории, фонд людей труда за предлами РФ, из за санкций, получу премию Тьюринга и другие престижные премии, почетное членство в инженерных ВУЗах мира, вот тогда пожулуй, буду доволен.:smile:

Link to post
Share on other sites
Мрачный
27 минут назад, AICNC сказал:

Вот создам компанию, самую эффективную и самую дорогую в истории

Виктор, вам сколько? Вроде 70 стукнуло? Сколько вам осталось? Сколько осталось времени, пока деменций не схавает? Все хотят жить вечно...но...

Последние четверть века поглотили вас мечты о своем величии. А на выходе...фальшивый диплом в рамочке от какого-то приколиста "из Сарова"...или Саратова. Есть еще ролик на ютубе, где у  вас какой-то шарлатан интервью брал...негусто

Edited by Мрачный
Link to post
Share on other sites
AICNC
9 минут назад, Мрачный сказал:

Виктор, вам сколько? Вроде 70 стукнуло?

71 , вот. вот уже на подходе. Такие проекты, в основе которых лежит научное открытие и долгие, долгие годы НИОКР, развитваются по экспоненте. Сначал ползешь, полщешь, никто не верит, а потом все взрывается и кривая графика взмывает по вертикали резко вверх.
Если только сверление и расточка фланцев и решеток, по версии ИИ, дает 4,5 - 15 миллиардов мирового рынка, то как в песне поется "умирать нам, рановато, есть еще дома дела." Владимир Прусаков, светлая ему память, который брал у меня интервью, для ролика "Запад отстал навсегда" закончил МАИ и работал на заводе им. Хруничева.  Так что его на мякине не проведешь. Прав он оказался. И проф. Бочаров Ю.А. тоже прав оказался. Да и из Сарова, котоыре пудрили мне мозги 3 года и воровали код кибер-технолога, но так и не смогли в нем разобраться, тоже не идиоты.

Link to post
Share on other sites
maxx2000
58 минут назад, AICNC сказал:

Маловато будет!

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
MixaIT
13 часов назад, AICNC сказал:

Если только сверление и расточка фланцев и решеток, по версии ИИ, дает 4,5 - 15 миллиардов мирового рынка,

Где оно дает то? Кому дает?  У вас как был ноль, так ноль и остается.

А Прусаков, Бочаров, они вам удобны тем что более с вами никогда не общались, а то начали бы задавать вам неудобные для вас же вопросы и были бы вами сразу забыты. А таких ведь много было, правда ведь?

Я понимаю, старость уже, память не та. Давайте я вам кое что напомню, дела так сказать стародавние, для вас же тогда делали. Больше 10 лет прошло уже, дорос ваш недотехнолог хотя бы до показанного тогда:

https://my.mail.ru//inbox/agf-ko/video/_myvideo/1.html

Link to post
Share on other sites
Гранник

Макинси сказал, что даёт, значит даёт. И вообще, кто мы такие, что бы Виктору не верить? Академик, четырежды герой труда, член корреспондента и многое другое. 

Link to post
Share on other sites
fantom.ul
19.03.2026 в 18:01, AICNC сказал:

Если только сверление и расточка фланцев и решеток, по версии ИИ, дает 4,5 - 15 миллиардов мирового рынка

Бедные ИИ... Они уже, слыша обращения В.Г.Турты, обречённо вздыхают и соглашаются с ним, переспрашивая: а сколько трлн или млрд вас сегодня устроит?

И, Виктор Григорьевич, Великий Программист всех времён и народов, поставьте на свой комп спелл-чекер. Ошибки же глаза режут!

Link to post
Share on other sites
Добрый токарь

Ох уж эти миллиарды... Ну сделайте наконец хоть что-то... Хотя бы на 1000$ в месяц дохода бы вышли, показали конкретные фирмы в которых используют вашу систему. А то какие-то покойные учёные и неизвестные фирмы, которые то ли в Германии, то ли в Австрии... Вы и сами не знаете, что это за фирма и что она производит, на сколько я понимаю, над вами просто кто-то пошутил в комментариях. Ну серьёзно, когда уже хотя бы 100$ будет заработана? Хотя бы в этом году сможете? Или мир ещё не готов?

@MixaIT без окошечек для заполнения не серьёзно, у Турты вот есть окошки! По этому чатГПТ выдал ему премию Тьюринга, понимать надо, глубину этих глубин...:worthy:

Link to post
Share on other sites
Chardash
9 часов назад, Добрый токарь сказал:

Хотя бы на 1000$ в месяц дохода бы вышли

Если с нуля, не всегда быстро получается. И хорошо, если в бомжи не вылетишь, на обочину, И такое бывает.

Link to post
Share on other sites
AICNC
22.03.2026 в 01:11, Chardash сказал:

Если с нуля, не всегда быстро получается. И хорошо, если в бомжи не вылетишь, на обочину, И такое бывает.

Ну бомжом мне уже быть не грозит. Спасибо родителям. Пенсию тоже имеем, пусть скромную, на Идел Нефтемаш технический директор Узнецов, не дал доработать 2,5 года до пенсии, уж очень ему захотелось, чтобы мои знания, перекочевали в голову его сыночка.  А на Эверст можно забраться, без кислородной маски, стоя у подножия. Прос*рут свою жизнь, карабкаясь по служебной лестнице, отдыхая на мальдивах, за откаты, а потом хотят, чтобы кто то потратив свою жизнь. для достижения мирового превосходства, поделился с ними знаниями, ценность которых они даже не погнимают. Мне моей пенсии хватает не только на жизнь, но и даже на накопления. Абсолютно чистая кредитная история. И я думаю, мне все же больше светит судбба Генри Форда, чем Николы Тесла.
https://rutube.ru/video/900e0ae77b533e00a3e02eb12d6b953d/

Link to post
Share on other sites
MixaIT

Ну с днем варенья что ли... Продолжайте радовать нас своим творчеством еще долгие годы.

Link to post
Share on other sites
AICNC
4 часа назад, MixaIT сказал:

Ну с днем варенья что ли... Продолжайте радовать нас своим творчеством еще долгие годы.

Спасибо! Похоже в США тоже отмечают. В стаитсике уже 25  мой блог читают, 3 из Велибритании из России тоже 3.:biggrin:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   1 member

    • Alexsandr3
  • Сообщения

    • Гранник
      А меня удивляет, как простой советский мужик из глубинки, имея вечернее образование, даже пишущий с ошибками и, практически, не работавший на производстве, смог сделать такое фундаментальное открытие в области ИИ и, фактически, совершить революцию. Я думаю, своё влияние оказала фамилия "Турта" состоящая из 5 букв, как и "Ленин". Да и имя начинается тоже с буквы В, а отчество заканчивается на " -ич".
    • Fedor
      Не царское это дело счеты -расчеты. Это Лейбниц считал, что надо заменить идеи расчетами. В отличие от Дирихле, который наоборот считал что вычисления надо заменить идеями. Идеи наши - бензин Ваш - говаривал Остап Ибрагимович :)
    • Foksmen
      А примеры расчётов можете привести?
    • Bot
      Dassault Systèmes Announces 16th AAKRUTI Innovation Competition for Students Worldwide, Inspiring Innovations to Solve Global Challenges Просмотр полной статьи
    • IB_Ostapenko
      Но не знает об этом. И не узнает.     Отсутствует.   а зависимость от Турты остается навсегда при этом.   Отсутствует   Но сервиса ИИ нет, а есть детерминированная система. Не забываем. Руководство страны пока вроде бы не требует повсеместного внедрения таких систем.   Моментальный проигрыш конкурентам и крах предприятия.   Примерно так ИИ переформулировал запрос о бесполезности кибера.
    • AICNC
      Не смотря на то, что такие авторитеты в ИТ, как Игорь Ашманов, говорят, что РФ проиграла в гонке ИИ США и Китаю, т.к. в США выделили на это триллионв долларов,в Китае 300 миллиардов, а в России, если считать по курсу доллара 80 рублей за доллар, всего 12,5 миллиарда долларов, а в области Промышленного ИИ, проиграла в дребезги (эпический провал), все, что касается кибер-технолога выглядит с этой точки зрения все наоборот.  Без рубля инвестиций, даже вредили, весь мир оказался в проирыше кибер-технологу.   На сколько полезен кибер-технолог, для руководителя предприятия? Такой вопрос я задал трем ИИ. Все ответили примерно одинаково. " Для руководителя это очень интересный сервис, и сразу по нескольким линиям. С точки зрения денег и управления. Мгновенный расчёт стоимости обработки отверстий на фланцах прямо на смартфоне даёт прозрачную себестоимость, позволяет быстро считать рентабельность заказов, сравнивать варианты загрузки станков и исключать «чёрный ящик» в голове оператора СЧПУ. Зависимость от конкретного программиста и его настроения снижается, а управляемость производства растёт. С точки зрения производственной эффективности. Автоматическая подготовка УП по фланцам снимает узкое место по программированию и ускоряет запуск новых заказов, особенно в мелко- и среднесерийной продукции. Для директора это прямая прибавка к скорости реакции на рынок и к обороту без роста штата. С точки зрения политики и статуса. Сейчас руководство страны прямо требует повсеместного внедрения ИИ на предприятиях, принят национальный курс на использование ИИ в промышленности. Руководитель, который вводит у себя сервис ИИ для обработки фланцев на смартфоне, может совершенно официально показывать это как пример промышленного ИИ, получать внимание региональных и федеральных структур, претендовать на статус пилотной площадки, премии и награды. Сводный вывод. Такой сервис для фланцев сочетает реальную экономическую выгоду, снижение зависимости от персонала, соответствие государственной повестке по ИИ и даёт руководителю не только деньги, но и личный капитал — репутационный и карьерный. Недооценивать его привлекательность для директора точно не стоит. "
    • Fedor
    • MixaIT
      Мне кажется что количество опечаток у Турты постепенно растет. Как думаете, получится ли так что со временем он просто будет выдавать сюда бессвязный набор букв и цифр? Да пусть пишет. Скоро его любимый ИИ такой диагноз ему и выпишет.
    • Fedor
      Просто хотел показать что алгоритм можно запросить на любом языке. И получить его.  Заодно выяснил, что в mathematica языке можно использовать python.  Правда пока не получилось, ну да это дело наживное. Шагайте, человечество. Я в сторонке понаблюдаю :)  Интересно посравнивать  полученные решения для разных кодов  :)      我无需理解中文就能运行程序。 因此,“强人工智能”假设是错误的。  :) 
    • green_fly
      Федор, спасибо! Даже не надеялся постоять рядом с Китайской комнатой. Как там внутри? "Учись, а то так и будешь ключи подавать". https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_комната.   Спасибо! «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества»
×
×
  • Create New...