Jump to content

Продам отличную хоббийную пескоструйную настольную камеру


AmigoOLD

Recommended Posts

Отличная хоббийная пескоструйная настольная камера, полный комплект, включая сам пескоструйный пистолет.

Москва
Нал/карта
Самовывоз (в том числе любой курьерской службой) для Москвы или СДЕК для регионов
Цена вопроса = 20.000 руб.

Камера легкая, в форм-факторе чемодан - удобно ставить на боковую сторону и просто хранить вертикально (ножки с двух сторон).
Полезный объем камеры = 495х395х235
Высококачественные перчатки в размере L (мягкие и комфортные для работы с мелкими предметами) - меняются без использования инструмента + для работы с мелкими предметами в комплект входят нарукавники.
Входной диаметр под руки любого размера. (пользоваться комфортно, - руки не устают)
Подсветка светодиодная - 7 Ватт (яркости хватит для любых нужд)

Пескоструйный пистолет компактный аэрограф-Ластик (пескоструй) сопло из цельного твердосплава! (не одноразовая дешёвка, как в базовом исполнении этого пистолета!) - 0.5 мм - пользоваться удобно.
* сменные сопла из твердосплава стоят копейки (70-100 руб.) - доступны в разных диаметрах (от 0.3, до 1.0 мм)

Вес полного комплекта около 6,5 кг (для дома комфортный вес, даже для хрупких дам)
Вес с картонной упаковкой около 7,3 кг
Стекло качественное сменное 200х300х6 мм - каленое! (долго прослужит и просто заменяется - стоит копейки)
Вход для подключения пылесоса - универсальный
Штуцер для подключения компрессора сменный (съемный) - рапид 1/4" - подойдет для подавляющего числа компрессоров.

Камера отлично держит разрежение (герметичность) - вся пыль остаётся в камере. БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЫЛЕСОСА" Т.е. проблем дома не будет!

Камеру краткосрочно можно использовать, как покрасочную для аэрографа (подключение на шланге 1/4-1/8), если подключить вытяжку.

Для домашнего творческого мастера, в мастерскую техникам-стоматологам, ювелирам, любителям моделирования и мелкой аэрографии.

Если нужен дополнительный расходник - можно обсудить - есть в наличии злектрокорунд белый 25А (F150, фракция: 0,063-0,150 мм, зернистость ГОСТ: 8)
* данный злектрокорунд легко выдерживает многократное использование без потери шлифсвойств (до 6 перезарядок)

h-1222.jpg

h-1220.jpg

h-1221.jpg

Link to post
Share on other sites


UnPinned posts
maxx2000

Хорошая идея использовать электромонтажный щит для корпуса камеры. НО ты бы посмотрел хотябы на том же https://www.vseinstrumenti.ru что и по чём. За 15 к можно купить камеру на 90-110л и из листа 2-3 мм толщиной. Щас по изделиям из листового металла очень тяжело конкурировать :pardon:

Edited by maxx2000
  • Печаль 1

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
30 минут назад, maxx2000 сказал:

Хорошая идея использовать электромонтажный щит для корпуса камеры. НО ты бы посмотрел хотябы на том же https://www.vseinstrumenti.ru что и по чём. За 15 к можно купить камеру на 90-110л и из листа 2-3 мм толщиной. Щас по изделиям из листового металла очень тяжело конкурировать :pardon:

 

Кабы было всё так просто, все бы ваяли такие пескоструи! Вы комплексно гляньте повнимательнее, глядишь рациональное и найдете.

 

P.S. Если нужно разжевать (написать чуть подробнее) - спрашивайте, не стесняйтесь.

Link to post
Share on other sites
maxx2000

комплектность ящик из 2-3 мм стали на 100л и пистолет. и всего за 15 т.р. для нечастых работ в гараже вполне себе. Хобийщики уже давно стеклобласт освоили :secret:

 

а насадка износостойкая и стекло если чо 

12 часов назад, AmigoOLD сказал:

сменные сопла из твердосплава стоят копейки (70-100 руб.) - доступны в разных диаметрах (от 0.3, до 1.0 мм)

12 часов назад, AmigoOLD сказал:

Стекло качественное сменное 200х300х6 мм - каленое! (долго прослужит и просто заменяется - стоит копейки)

Я просто предлагаю тебе самому сначала как следует изучить аналоги конкурентов

11 часов назад, AmigoOLD сказал:

Кабы было всё так просто, все бы ваяли такие пескоструи!

тыж мой яхонтовый, брылиантовый. самородок. ну просто хватай и беги. Кабы все были инженерами-конструкторами не кому было бы и гайки крутить, пироги печь, гавно откачивать

Edited by maxx2000
  • Печаль 1

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, AmigoOLD сказал:

Много пустых слов, - сути не видно

Самый главный вопрос: Куда девается отработанный абразив? И где уплотнения между стеклом и крышкой?

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mannul сказал:

Самый главный вопрос: Куда девается отработанный абразив? И где уплотнения между стеклом и крышкой?

 

Как минимум вопроса два! (это так, к слову)

 

Отработка остаётся в камере.

Само собой. уплотнитель на месте. (там, где и должен быть, сохраняя герметичность)

2 часа назад, Tad сказал:

Это не по-русски - ни по пунктуации, ни по орфографии.

 

Когда заканчиваются аргументы по сути, приходят в тему пустозвоны от лукавого.

 

Название темы точно прочитали? Суть уловили? Есть, что, по делу написать? (или жаба душит, и, Вы так самоутверждаетесь)

  • Печаль 1
Link to post
Share on other sites
1 час назад, AmigoOLD сказал:

Отработка остаётся в камере.

И как потом её выковыривать? Вытряхать, переворачивая монтажный щит? Пылесосить? Вы считаете это удобным?

1 час назад, AmigoOLD сказал:

Само собой. уплотнитель на месте. (там, где и должен быть, сохраняя герметичность)

На фотографиях его не видно, так же как и в других местах, кроме крышки.

Чем ваша камера лучше других? Допустим если сравнить вот с этим: тык

 

Link to post
Share on other sites
maxx2000

@AmigoOLD я буду обращаться к тебе так как считаю нужным.

1 минуту назад, AmigoOLD сказал:

Т.к. реального конкурента в классе настольных-хоббийных Вы не в состоянии были найти, Вы опустились до гаражных пескоструек.

* могли бы просто написать о том. что не можете найти достойную альтернативу, - я бы Вас понял.

Видимо тебя не только забанили где только можно но ты ещё и слепой. Тебе два разных человека указали на пескоструйную камеру Сорокин 10.5 за 15999р которая лишена всех значительных недостатков твоей гаражной подделки. Уж лучше сколотить ящик из OSB чем твой шкаф из фольги покупать за оверпрайс.

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
1 час назад, mannul сказал:

И как потом её выковыривать? Вытряхать, переворачивая монтажный щит? Пылесосить? Вы считаете это удобным?

На фотографиях его не видно, так же как и в других местах, кроме крышки.

Чем ваша камера лучше других? Допустим если сравнить вот с этим: тык

 

 

Всем! Нельзя сравнивать хоббийную пескоструйку с гаражной! (это разные пескоструйки, для, совершенно разных целей и, с совершенно разными возможностями)

2 минуты назад, maxx2000 сказал:

@AmigoOLD я буду обращаться к тебе так как считаю нужным.

Видимо тебя не только забанили где только можно но ты ещё и слепой. Тебе два разных человека указали на пескоструйную камеру Сорокин 10.5 за 15999р которая лишена всех значительных недостатков твоей гаражной подделки. Уж лучше сколотить ящик из OSB чем твой шкаф из фольги покупать за оверпрайс.

 

Кто о чем, а голый о бане... Русский Вам не родной? Голову не пробовали включать? Без обид, но, для чего сравнивать тёплое и мягкое?

Link to post
Share on other sites
maxx2000

@AmigoOLD акстись, тебе изначально был дан совет просто провести анализ рынка конкурентов. А ты полез в бутылку и вынудил кидать сюда конкретные цифры и конкретные модели. 

Я тебе уже открытом текстом написал что можно получить за 15999р.+5т.р. в течение следующих 3-6 месяцев. Не нравится, ну чтож поделать.

24 минуты назад, AmigoOLD сказал:

Сейчас все эти "апки" - просто мусор в теме. (реальных постов по теме всего пара)

например? Твой первый а второй чей? Манула?

Ты пришёл сюда с готовым продуктом и решил что будешь отвечать только на удобные вопросы?

Edited by maxx2000

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, maxx2000 сказал:

@AmigoOLD акстись, тебе изначально был дан совет просто провести анализ рынка конкурентов. А ты полез в бутылку и вынудил кидать сюда конкретные цифры и конкретные модели. 

Я тебе уже открытом текстом написал что можно получить за 15999р.+5т.р. в течение следующих 3-6 месяцев. Не нравится, ну чтож поделать.

 

Нда, Вы упорно не хотите включать голову, - ну ни в какую... 

 

Зайдем с другой стороны, может такое Вам будет понятнее...

 

Не нужно сравнивать (называть хоббийным) токарный станок PD 400 Proxxon и школьный токарный станок ТВ-6 - из это пары хоббийным является только Proxxon! (домашний, почти беззвучный, в любой момент поднял и переставил на другой стол, при этом достаточно мощный и достаточно точный ХОББИЙНЫЙ станок)

 

ТВ-6 на кухне не поставишь и тягать его по квартире - может пупок развязаться...

 

Так понятнее или будете продолжать настырно гнуть своё?

Edited by AmigoOLD
Link to post
Share on other sites
vasillevich68
23.08.2025 в 20:43, AmigoOLD сказал:

* данный злектрокорунд легко выдерживает многократное использование без потери шлифсвойств (до 6 перезарядок)

:g:а что с ним происходит после 6 зарядок???

Link to post
Share on other sites
maxx2000

Камера Сорокин 10.5 весит 16кг - 2 ведра картошки. Бутылка воды для кулера весит 20 кг, хороший арбуз весит 10-12 кг, годовалый ребенок весит около 12 кг. Пакеты с жратвой из Ашана сколько весят?

4 минуты назад, vasillevich68 сказал:

а что с ним происходит после 6 зарядок

сбиваются грани и понижается абразивность, а ещё он смешивается с краской, ржавчиной, частичками материала детали. В общем очередное бла-бла про супер-пупер расходник. Я не зря упомянул про стеклобласт у хобийщиков 

Edited by maxx2000

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
vasillevich68
6 минут назад, maxx2000 сказал:

сбиваются грани и понижается абразивность, а ещё он смешивается с краской, ржавчиной, частичками материала детали.

:shok: срочно необходимо создать хоббийный аппарат по заточке граней порошка а так же отмешивания его от краски, ржавчины и частичек материала деталей. 

Link to post
Share on other sites
23.08.2025 в 20:43, AmigoOLD сказал:

Отличная хоббийная пескоструйная настольная камера, полный комплект, включая сам пескоструйный пистолет.

А зачем в камере шпильки медного цвета торчат на дне?

1756061722015.jpg

Link to post
Share on other sites
gudstartup
3 минуты назад, Guhl сказал:

А зачем в камере шпильки медного цвета торчат на дне?

чтобы гайки накручивать и пескоструить!:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

  • Нравится 1
Link to post
Share on other sites
1 час назад, AmigoOLD сказал:

Всем! Нельзя сравнивать хоббийную пескоструйку с гаражной! (это разные пескоструйки, для, совершенно разных целей и, с совершенно разными возможностями)

Знаете в чем ваша проблема? Вы пришли на форум инженеров, чпушников, расчетчиков и чертежников. Вы думали, что вас никто критиковать не будет, если вы попытаетесь продать откровенную лажу?

Link to post
Share on other sites
vasillevich68
9 часов назад, Guhl сказал:

А зачем в камере шпильки медного цвета торчат на дне?

:doh: как зачем, чтоб перчатки об них рвать :good:

Link to post
Share on other sites
vasillevich68

Скрин 08251.png

Долго думал, зачем это хонструктор продырявил дверцу электрошкафа и законопатил дырку стеклышком.

И вот загадка разгадана: во время пескоструйки песок от избыточного давления в камере будет стремиться наружу из всех щелей и в том числе через замочки (которые у хонструктора не хватило ума поменять на примитивные вертушки) после чего отрыть их будет очень серьезной проблемой, даже при наличии ключиков. Вот тут-то и придет очередь стеклышка, которое можно садануть молотком и добыть их ящика пескоструйную цацку :good:

Link to post
Share on other sites
vasillevich68
2 часа назад, AmigoOLD сказал:

Я знаю главное: когда мама в молодости мечтала стать проституткой, а папа бандитом

:g:да уж, не повезло чуваку с родителями 

 

... ждем дальнейших откровений :popcorm1:

  • Нравится 2
Link to post
Share on other sites
  • sapr2000 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...