Обжим каната наконечником до нужного диаметра в Solid works simulation
By
Danya273,
in Эксперимент, испытания, эксплуатация
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Сообщения
-
By Killerchik · Posted
В целом - да, кто-то может. Ищите на ТаоБао, есть предложения. Здесь на форуме этот вопрос обсуждался, кажется кто-то даже ссылку давал. Но через Байду ищется без особых проблем за день. -
By Гранник · Posted
Подождите! Виктор, Турта, как жы так? Я всей маршрутке рассказал, что не сегодня-завтра представлю им скромного мультитриллионера, а оказывается вот чего. Витя, что мне сказать в маршрутке завтра? А то меня ещё лгуном назовут... -
By art567 · Posted
Файл, опыт, путь... Напишите лучше что за станок у вас, а то может оно того и не стоит. -
By gv-74 · Posted
И гений парадоксов друг... Как всегда, некоторые по форумам полазят, видосиков посмотрят (видимо на тиктоке) - "туда-сюда и нет руля", ну и присели на всю шишку... -
By IB_Ostapenko · Posted
А вот Вы их не интересуете. И с Вашими грабительскими условиями не заинтересуете, хоть до Большого схлапывания ждите. -
By Kelny · Posted
Заполнять только исполнение, а наинование для каждого исполнения добавить табличку (или без табилчек описать в тексте разницу исполнений и наименования с кодом для каждого исполнения), где перечислить КОД для каждого исполнения, так же как в спецификации или сборке: В вашем случае НАИМЕНОВАНИЕ будет общим "Кабель", а КОД: К01, К02... -
-
By the Devil incarnate · Posted
В обоих случаях текстовое поле никуда не привязывается, а курсор стоит в левом нижнем углу текстовых полей обоих инструментов. У шаблона с текстовыми ТТ, если зайти в настройки, можно сделать выравнивание текста по нижней границе и, тогда, при добавлении строчек он тоже будет расти вверх. Да и ссылки атрибутов тоже используются. Так глянул, через встроенный инструмент ссылки добавлять проще, быстрее. В ТТ через встроенный инструмент можно добавить название и отредактировать его отдельно, но это нужно редко. Для себя заключил, что если нужно просто вставить какое-то стандартное ТТ, без особых изменений, то быстрее будет его вставить из левого меню. Вставил одним движением мыши и погнал работать дальше. А вот если надо написать какое-то новое ТТ, если ещё и со всякими заморочками, то тут проще, наверное, будет использовать встроенный инструмент. А вот тут реальное отличие. В ТТ через встроенный инструмент весь текст пишется только в строчку, тогда как в ТТ из шаблонов можно делать стеки -
By AICNC · Posted
А нас мелкие прнедприятия интересуют. Ну и слава Богу. Будет интересно посмотерть, кто будет осваивать в стране триллион рублей, которые выделяются, думаю в том числе и на Промышленный ИИ. -
By Vladimir_Gorshkov · Posted
Ещё раз говорю Вам , что руководители принимают решение по результатам консультаций со своими специалистами . Особенно если это крупное предприятие. Не дождетесь.
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now