Jump to content

Помогите с чистота обработки!


Recommended Posts

Коллеги, доброго времени суток! Скажите как избавится от следов от фрезы при обработке? На фото плоскость, обработанная фрезой 4 мм, режимы S=8000, f=2000, фреза подчищала плоскость, убирала припуск 0,1 мм. Материал алюминий.

Снимок2.JPG

Link to post
Share on other sites


UnPinned posts
maxx2000

можно делать припуск ко дну 0,1мм или поболее, и проходить на чисто с перекрытием процентов 80 от диаметра фрезы.

 АйМаш, Профитмил, трохоида это черновые стратегии, после них подразумевается чистовой проход.

Вообще 0,1 вполне достаточно ,непонятно почему у тебя один рисунок наложился на другой. С осью Z всё в порядке?

Edited by maxx2000

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
alex68nic

спасибо за ответы!

шероховатость по чертежу стоит Rz25.....заказчику не нравится, то что сделали.
по детали - она размером со спичный коробок, толщина дна, где работает фреза - 1 мм, установлена на оправку

по операции - это была чистовая операция. прежде чем ее сделать я выгрузил все мясо с проходами за слой 0,3 и оставил на чистовую 0,1, профиль сделал отдельно, а эту плоскость подчистил  отдельно операцией сняв всего 0,1 мм.

говорят прога плохая, надо было 3-кой обрабатывать, но я думаю, что от нее было бы только хуже.

я думаю, надо сервисному отделу проверить станок на момент правильной работы станка (работа и позиционирование осей и работа ШВВП)

12 часов назад, Горыныч сказал:

Зачем? Они Ваи визуально не нравятся?

шероховатость по чертежу стоит Rz25.....заказчику не нравится, то что сделали.

11 часов назад, maxx2000 сказал:

можно делать припуск ко дну 0,1мм или поболее, и проходить на чисто с перекрытием процентов 80 от диаметра фрезы.

 АйМаш, Профитмил, трохоида это черновые стратегии, после них подразумевается чистовой проход.

Вообще 0,1 вполне достаточно ,непонятно почему у тебя один рисунок наложился на другой. С осью Z всё в порядке?

проверил программу Z стабильный, будут проверять ось Z

если увеличить обороты до 11000 и уменьшить подачу до 1500. может это как-то улучшить чистоту? 

Link to post
Share on other sites
vasillevich68
13 часов назад, alex68nic сказал:

Скажите как избавится от следов от фрезы при обработке?

:g: а что? нынешние станочники режимы резанья вообще не изучают???

 

54 минуты назад, alex68nic сказал:

заказчику не нравится

:g:то есть, достаточно сказать, что "не нравится" и деталь становится негодной, ЖЕСТЬ!!! А как на счет инструментального подтверждения слов??? Купить профилометр по нынешним временам, не проблема. 

Link to post
Share on other sites
alex68nic
48 минут назад, vasillevich68 сказал:

:g: а что? нынешние станочники режимы резанья вообще не изучают???

 

:g:то есть, достаточно сказать, что "не нравится" и деталь становится негодной, ЖЕСТЬ!!! А как на счет инструментального подтверждения слов??? Купить профилометр по нынешним временам, не проблема. 

заказчику не нравится следы от фрез, на сколько он компетентный, я сказать не могу, но факт остается фактом. просит их убрать, поэтому со сторону ЧПУ пробуем это сделать все возможное, куда потом идет деталь на слесарку или еще куда, это решают технологи. поэтому и попробовал спросить, чтобы кто-то из своего опыта работы посоветовал решение

Edited by alex68nic
Link to post
Share on other sites
maxx2000
2 часа назад, alex68nic сказал:

шероховатость по чертежу стоит Rz25

Такая шероховатость достигается ну никак не фрезерованием и не на дюрали. Это достигается шлифовкой. 

Можно конечно получить фрезеровкой и на дюрали, но на станке за овердохрена миллионов.

В тоже время наличие визуального рисунка от проходов инструмента не означает что шероховатость не соответствует чертежу. Мало ли что ему не нравится, шероховатость это не внешний вид поверхности, это всего лишь неровность определённой высоты. Если клиенту нужна определённая отделка поверхности(сатин, зеркало, покрытие), то это должно быть отражено в ТТ.

Если 0,1мм(толщина волоса) можно почувствовать ногтем, то Rz 2,5(0,01мм) уже не почувствуешь. 

Можно пойти на встречу задуть песком, обоссать кислотой или щёлочью, а можно померять шероховатость и поставить перед фактом, что всё по чертежу. Хочешь чтоб как сын маминой подруги была-плати ещё бабки за отделку.

  • Нравится 1

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
alex68nic
5 минут назад, maxx2000 сказал:

Такая шероховатость достигается ну никак не фрезерованием и не на дюрали. Это достигается шлифовкой. 

Можно конечно получить фрезеровкой и на дюрали, но на станке за овердохрена миллионов.

В тоже время наличие визуального рисунка от проходов инструмента не означает что шероховатость не соответствует чертежу. Мало ли что ему не нравится, шероховатость это не внешний вид поверхности, это всего лишь неровность определённой высоты. Если клиенту нужна определённая отделка поверхности(сатин, зеркало, покрытие), то это должно быть отражено в ТТ.

Если 0,1мм(толщина волоса) можно почувствовать ногтем, то Rz 2,5(0,01мм) уже не почувствуешь. 

Можно пойти на встречу задуть песком, обоссать кислотой или щёлочью, а можно померять шероховатость и поставить перед фактом, что всё по чертежу. Хочешь чтоб как сын маминой подруги была-плати ещё бабки за отделку.

шероховатость по чертежу - Rz 25, не Rz 2,5

Link to post
Share on other sites
maxx2000

@alex68nic тогда тем более, это качество поверхности из под фрезы, сверла, резца. Rz это не требование к внешнему виду, это требование к неровности(если угодно неравномерности рисунка) поверхности.

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
Горыныч

Проверить профилометром и отправить результаты заказчику. Нравится - не нравится, терпи, дорогой заказчик.

  • Нравится 1

С уважением

Игорь Коневский

ООО "Базовые Машины"

Link to post
Share on other sites
Killerchik
28.02.2025 в 19:53, alex68nic сказал:

Скажите как избавится от следов от фрезы при обработке?

Если станок в хорошем состоянии (не обязателен новый Микрон или Макино, просто хорошее состояние, без люфтов и перпендикулярность шпинделя ок) можете попробовать фрезы с монокристаллическим алмазом. Именно MCD, не PCD. Но.... Rz2,5 это на память, грубо, Ra0,25. На фото на вид так и есть, скорее лучше.

Link to post
Share on other sites
28.02.2025 в 19:53, alex68nic сказал:

Коллеги, доброго времени суток! Скажите как избавится от следов от фрезы при обработке? На фото плоскость, обработанная фрезой 4 мм, режимы S=8000, f=2000, фреза подчищала плоскость, убирала припуск 0,1 мм. Материал алюминий.

Снимок2.JPG

Для чистовой обработки используете другую фрезу? Фреза для алюминия, шлифованная? Биение патрона, фрезы проверяли? Патрон отбалансирован или дешевое китайское Г?

Link to post
Share on other sites
alex68nic
8 часов назад, Killerchik сказал:

Если станок в хорошем состоянии (не обязателен новый Микрон или Макино, просто хорошее состояние, без люфтов и перпендикулярность шпинделя ок) можете попробовать фрезы с монокристаллическим алмазом. Именно MCD, не PCD. Но.... Rz2,5 это на память, грубо, Ra0,25. На фото на вид так и есть, скорее лучше.

 

Шероховатость по чертежу Rz 25, не Rz 2.5, требований по шероховатости именно для этой поверхности нет

7 часов назад, mannul сказал:

Для чистовой обработки используете другую фрезу? Фреза для алюминия, шлифованная? Биение патрона, фрезы проверяли? Патрон отбалансирован или дешевое китайское Г?

 

Выборка была сделана фрезой 6 мм, по Z на плоскость был оставлен припуск 0.1 мм, потом чистовой 4 ой делаю чистовой профиль и чистовой проход по этой плоскости , убирая эту 0.1. Фреза скорее не щлифованная, скорее все взяли со склада и поставили, никаких доп. манипуляций с ней не делали. Точно могу сказать - фрезы и патрон китайские. Раньше работали на митсубиши, а последние 2 года руководство взяло направление на экономию по инструменту с сохранением того качества, которое было до этого времени. Мастера и наладчики жалуются, что качество отвратительное и по биение и стойкости фрез. Поэтому все как-то так через ж.... Станок - Еtasis с Fanuc MF plus type 5.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, alex68nic сказал:

 

Шероховатость по чертежу Rz 25, не Rz 2.5, требований по шероховатости именно для этой поверхности нет

 

Выборка была сделана фрезой 6 мм, по Z на плоскость был оставлен припуск 0.1 мм, потом чистовой 4 ой делаю чистовой профиль и чистовой проход по этой плоскости , убирая эту 0.1. Фреза скорее не щлифованная, скорее все взяли со склада и поставили, никаких доп. манипуляций с ней не делали. Точно могу сказать - фрезы и патрон китайские. Раньше работали на митсубиши, а последние 2 года руководство взяло направление на экономию по инструменту с сохранением того качества, которое было до этого времени. Мастера и наладчики жалуются, что качество отвратительное и по биение и стойкости фрез. Поэтому все как-то так через ж.... Станок - Еtasis с Fanuc MF plus type 5.

Вот пока не устраните все проблемы о которых я написал, можете забыть о получении почти зеркальной поверхности после торца фрезы.

Если смотреть по вашей фотке, то как тут уже заметили, у вас шероховатость от Ra2, 5 до Ra3, 2 что в общем то меньше чем Rz25.

Link to post
Share on other sites
gudstartup
21 минуту назад, mannul сказал:

, у вас шероховатость от Ra2, 5 до Ra3, 2

не не тянет она на 3.2

image.png

Link to post
Share on other sites
vasillevich68
43 минуты назад, mannul сказал:

от Ra2, 5 до Ra3, 2

 

21 минуту назад, gudstartup сказал:

не не тянет она на 3.2

:doh:

Link to post
Share on other sites
maxx2000

Я один раз сказал Rz2.5, теперь все зациклились. Rz25 у него

"Этих команд я не знаю и никогда не юзал."@Dimetil Gidrozin (С)

"Солид это не геометрия и не тригонометрия и не алгебра это программа объёмного моделирования. возьми свою геометрию и дай мне 3-D модель развертки для станка.@Dimetil Gidrozin(С)

"Я децилион лет работаю в солиде но ни разу не читал стандартной чуши про настройки)) вообще не шарю в настройках)) короче это бред))" @Dimetil Gidrozin Dnepr (С)

"Много волшебных крутилок-перделок как в Power mill. Именно в этом и заключается комфорт работы и предупреждение ошибок в УП." @vik300001 (C)

"В случае одной координаты достаточно одного пальца - среднего@Ветерок (С)

"Пробовал померить силу показывает какие-то ньютоны." @Engineering(С)

"Это только в интернетах некоторые персонажи все умеют и знают, а на деле у них тупняк и нытье начинается." @lem_on(С)

Link to post
Share on other sites
gudstartup
7 минут назад, maxx2000 сказал:

Я один раз сказал Rz2.5, теперь все зациклились. Rz25 у него

я писал про то что некоторые на глаз определяют что это от 2.5 - 3.2 поэтому и написал что непохоже

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...