Перейти к публикации

Se_ешка


Рекомендованные сообщения

Люююди , чтож Вас так мало общается на данном сайте про SE .

Что всех заполонил Inv. или SW .

Ведь проще и мобильней чем SE нет.

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ!!!! :smile::smile::smile:

*rasch ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не думаю, что Solid Edg-евцев мало. Просто все заняты практической работой (в отличие от Inv. и SW) и им просто не хватает времени посещать форумы.

Еще раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством (это от тракторостроителей России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы всем хватает, но обмен информацией и опытом тоже нужен

Всех со старым Н.Г.

Изменено пользователем rasch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bass

setup.exe

Мужики а что вы тут-то между собой. Поведай-те общественности об Ежике 15, ваш взгляд, впечатления, что дальше. Покритикуйте статейку напечатанную в CADCAMnet и переведенную в Observer-е. А то понимаешь кнопок им (CADCAMnet) не хватает, и картинку (с моторчиком) не первой свежести прилипили. А так же расскажите им как построить Поверхности Матрицы и Пуассона, и покажите все возможности по затыканию отверстий.

Эх жаль времени у меня нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же расскажите им как построить Поверхности Матрицы и Пуассона, и покажите все возможности по затыканию отверстий.

ART , ты это зря написал. Авторы статьи неправы, они скоре новички в SE , как и ты.

Все это делает SE и дырки тоже он умеет заделывать...

Изменено пользователем bass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bass

они скоре новички в SE , как и ты

Обижаешь, Да? :boxed:

Кто новичок? :thumbdown:

Они может быть, но не я? :bleh: Я просил что бы вы им (CADCAMnet и Observer-у), рассказали что есть и чего нет :bash: , а не мне. Строить матрицу и пуассон, и дыры затыкать умею уже очень давно - с 7-ой версии. А то все я да я, Здесь их пытался развенчать, Здесь человеку помочь пытался и помог как я понял. Новичок, ну блин, ухожу на RU-BOARD, все обиделся.... :mad:

Изменено пользователем ART
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, замяли. Сам тоже с 7 версии дружу с SE

Ну а нового именно нужного я считаю что добавили анализ уклонов, сделали таким как в UG, и цену уменьшили на данный продукт. Теперь он стоит SE Сlassic начиная с 5000 уе, и появилась урезанная версия SE , включающая в себя 3D- моделинг, сборку и черчение - 2000 уе (все цены для США). Об остальном позже ... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается проектирования техоснастки, то, по моему, так или иначе SE может все. Я начинал с 6-й версии и на данный момент дырки затыкаю, матрицы с пуансонами делаю с "закрытыми глазами". А прессу обижать не надо. По моему, это все равно что у ребенка конфету отнять. Пускай себе балуются, на настоящем производстве мнение журналистов все равно не учитывается. На подобные статьи обращают внимание, когда понимают, что здорово лоханулись с покупкой n-го кол-ва рабмест, на пример, Inventora.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается 15 верси, то к сожалению не видел даже и 14. Пока работаю в 12, но все равно нахожусь в "состоянии поросячего восторга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...