https://rutube.ru/video/39f637d7182fe54ed8c328f3c260af3f/?r=a/
Насчет кстати параметров 212 и 128 о которых как я понял говорилось как о параметрах корректирующий некий угол поворота револьвера относительно видимо датчика нуля они у меня в станке обозначают другие вещи связанные с прутком.
День добрый!
Вопрос по работе с чертежами. SW2022sp5.
При использовании штриховки/заполнения на виде появляются странные артефакты в виде сплайнов. Картинку прилагаю по ссылке. Скрыть артефакт не получается. "Вид - отобразить/скрыть - скрыть все типы" не помогает.
"ТЕКСТ" сделан вырезом в детали на небольшую глубину.
Если штриховка появляется автоматически, например, на вырезе или сечении, то такой проблемы нет.
https://ibb.co/sHmWtnK
Видимо в параметрах. G500 отменяет только рабочие смещения. Корректоры не сбрасываются. На токарно-фрезерных может быть по-разному настроено.
Пробовали SUPA или G53?
Добрый день, подскажите куда копать, не отображаются текстуры на деталях. не новые не старые. в настройках внешнего вида всё норм.
p.s. Все исправил, удалением и переустановкой драйверов.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now