Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SanyaShurik
      Это проблема тех поставщиков, который работают по принципу "Скажите, что Вам надо, и мы Вам это продадим". Если поставщик специализируется на конкретной отрасли, там все гуд, ну или если есть хотя-бы отдел, где люди занимаются узким перечнем софта.  Им выгодно оказывать поддержку т.к это возможность заработать, ведь, у всего серьезного софта помимо самой лицензии есть такая позиция, как Subscription, которую можно подливать каждый год, поэтому если поставщик помогает своим юзерам, то это повод каждый год продавать продление и зарабатывать.  Но, к сожалению, многие компании закупаю у первого типа компаний т.к закупщики или сис. админы, очень часто, у них на откате.
    • andrey2147
      Всем привет, есть в меню вывода программ кнопка CF-card (фото ниже ) самой карты нет, есть место для карты, вопрос  какой объём максимум, карту вставить, и какой формат и форм-фактор ? Или просто так не вставить ?   ........................................... Не путайте с NC картой, именно в верхнее ЧПУ хочу вставить !!!!!!!!!!!!!!  
    • Blurp
      Бульон, ты ныксоимпотент? По ходу тут медицина бессильна.
    • Viktor 72
      Зашел в сервисное меню, там, после глюка оси х висит ошибка Е 46
    • GeoKhv
      Нет, интересует нагрев не до высоких температур.  Думаю как твердоё тело подойдет, спасибо.   
    • Bully
      Земляк, добавлю примечание, если не против. Выбрать то он выберет, только часто лишние отскоки и двойные проходы бывают. А то и прямые ходы от буквы к букве или между элементами буквы. Поэтому  получается ну очень-очень редко. кстати, как с ними в новых версиях? В ранних версиях они меня разочаровали и про них даже не вспоминаю, тоже CONTOUR_AREA пользуюсь.
    • seppo
      Приветствую Вас знатоки Солида. Есть необходимость сделять поверхность, которая изображена на рисунке синим, горизонтальной. Заподлицо с красной поверхностью. Есть ли способ, средствами Солида, выровнять поверхность. Оригинала модели нет. 1.x_t 1.SLDPRT
    • Bully
      что где применяется, зависит от того, что конструктор заложил. Ограничения только конструктивные, нет такого, что там-то применяется всегда, а тут-то не применяется никогда.
    • MotorManiac
      Можно, если его рассматривать как тв. тело. Если интересует кипящий слой, то нужна другая программа.
    • Хочу_все_знать
      в поисковых системах информация общая, к примеру: утверждение что в щитовом оборудовании применяется такая заклепка не верно, как уже разобрался, а применяется она только в шкафах ВРУ. Отсюда вывод, сообщив например - в щитовом оборудовании, на вопрос в каких именно узлах необходимо и обосновано применить заклепку, я не смогу, т.к. понятие широкое, размытое, ну и соответственно не во всем щитовом оборудовании то, а только в отдельных видах. Поисковики чертежей не выдадут с четким указанием что именно такая заклепка в том или ином узле, поэтому и задал вопрос знающим! Да и чертежи как бы без надобности, но информация должна быть верной.  По болтам, гайкам, метрике и прочему все проще, а вот этот зверь, как я понял не особо распространен.   
  • Create New...