Перейти к публикации

Пользователи Kubotek Keycreator V6.x.x, Отзовитесь


Рекомендованные сообщения

Пользователи Kubotek KeyCreator V6.X.X, если вы существуете, отзовитесь! Я давно интересуюсь программой CADKEY / KeyCreator. Скачал и русифицировал интерфейс KEYCREATOR V3.0.2, KeyCreator V4.0.0, Kubotek KeyCreator V6.0.1 Demo. Пишу документацию на KeyCreator. Есть около 750 страниц (30% от всей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


  • 4 года спустя...

Я работаю с KeyCreator V8.5.1. Наполовину русифицирована. Я когда-то русифицировал Kubotek KeyCreator V6.0.1 Demo. У меня есть программа для автоматизации русификации. Эта программа ищет русифицированные предложения в старой версии и русифицирует в новой. С её помощью я за несколько минут наполовину (старые, основные функции) русифицировал KeyCreator V8.5.1. Начал русифицировать Help, но бросил. Я работал ещё с CADKEY 7. Переходить на другие САПР не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! Кадкей! Понастальгировал. Работал в нём в прошлом веке. На тот момент была очень хорошая программа. Очень удобная, эргономичная. В отличие от Акада изначально полноценно трехмерная. С очень развитыми функциями трехмерного каркасного проектирования. А вот с поверхностями было слабовато даже при наличии какого-то дополнительного модуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asinc

Я установил KeyCreator 2015 13.5 64-bit. Наверно ваши русификаторы здесь уже не актуальны? Да и справка русифицированная у вас есть или нет? Был бы благодарен за любую полезную инфу. А КадКея я в глаза не видел - так что ничего сказать не могу.

В частности меня интересуют функции программы для изготовления моделей для ЧПУ.

Изменено пользователем alabama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Вам не многочисленные пользователи экзотической программы!!!

мне, как и вам, приглянулась программа... смотрю. Сравнение, при первом запуске,

приходит на ум с пакетом "Think 3d"

(

)

при этом, как я понял, плюсом "KeyCreator" является возможность подготовки управляющих программ

для СЧПУ сразу на установленном пакете, без покупки дополнительных модулей.

 

для знакомящихся с программой, видео в том числе и с более ранними версиями под названием CadKey: http://www.mashpedia.com/KeyCreator

p.s. Ну да, согласен, на просторах i`net уже можно обнаружить последнюю, "полнометражную" версию, как указано выше, для изучения и не только.

Изменено пользователем 82nik82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На просторах i`net я обнаружил  "полнометражную" версию KeyCreator.v13.5.0.X64, для изучения и не только. Она поддаётся русификации методами для 32-х битных программ. Но русифицировать не стал, так как в ней не работает ЧПУ. Если найду версию с ЧПУ, то, скорее всего, русифицирую интерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, энтузиасты!!

 

    Вопрос, скорее, к знатокам программы:

         "Как можно добавить в базу программы отечественный сортамент/стандартный профиль: уголок, швеллер и т.д.", может есть у кого завалящий "lesson" с примером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...