Перейти к публикации

Автосохранение


Рекомендованные сообщения

.. добрый день уважаемые

.. подскажите как заставить солид делать автосэйв через каждые 10-15 минут,

..

у меня вроде стоит - но солид не сохраняет

.. SW2006, SP4.1

post-11670-1185012837_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...


У меня вопрос тоже вроде как про автосохранение...

Предположим открыта сборка, состоящая из подсборок или деталей. Открываем какую-нить деталь или подсборку (далее узел) для редактирования...

Что-то делаем (при этом не сохраняем), смотрим, отказываемся от затеи и закрываем этот узел без сохранения...

Но в основной сборке этот узел оттображается измененным! Очень неудобно... Чтобы сбросить изменения нужно закрывать головную сборку, а это иногда довольно "тяжелые" проекты...

Может есть какие-то настройки, чтоб если не сохранять изменения в узле, то головная сборка "помнила" имела первозданный вид? Что-то я в хелпе SW2008 на эту тему ничего не нашел....

Или может у нас одних так солид работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в основной сборке этот узел оттображается измененным! Очень неудобно... Чтобы сбросить изменения нужно закрывать головную сборку, а это иногда довольно "тяжелые" проекты...

При закрытии детали надо выбирать пункт не перестраивать сборку, если не помогло, то есть функция "Перезагрузить" деталь, узел если деталь без сохранения то после перезагрузки будет в первозданном виде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...