Перейти к публикации

Powermill Тормозит!


Рекомендованные сообщения

Я же говорю - если знаешь как, то без напряга можешь успешно обрабатывать свои корпуса в Миле! тем более, что начиная с 6й версии появилась функция "Учет плоскостей - область" специально для корпусных деталей. (ну, так по крайней мере меня Рагулин учил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я же говорю - если знаешь как, то без напряга можешь успешно обрабатывать свои корпуса в Миле! тем более, что начиная с 6й версии появилась функция "Учет плоскостей - область" специально для корпусных деталей. (ну, так по крайней мере меня Рагулин учил)

В принцыпи работаю без напряга дело все в том что медленно считает MILL (с одноядерным процессором работает быстрее а у меня на работе 2ух ядерный :sad: )А кто такой господин Рагулин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагулин-Представитель Delcama, прири покупке официальной версии обучает Милу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ВООБЩЕ В ЧЕМ ЛУТШЕ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ОБРАБАТЫВАТЬ КОРПУСА ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ :g:

Если 2D и 2.5D то обрабатываем в ADEM . Освоить просто, - русский интерфейс и документация.

В 3D он слабоват а выше 4D-5D он конечно совсем слаб. А так вполне удобен в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 2D и 2.5D то обрабатываем в ADEM . Освоить просто, - русский интерфейс и документация.

В 3D он слабоват а выше 4D-5D он конечно совсем слаб. А так вполне удобен в работе.

Cпасибо за совет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я примерно такую же деталь делал , там еще 340 отверстий было..и габариты 1300 на 500 высота 50+Куча пазов , уступов угловых и прочее.

Поначалу такая же беда была. Pent 2.4 . 1гг оперативка . geforce mx440

Работал в Powermill 6

Переставил драйвера на видео (поставил родные и обновил )

Еще может проблема из-за что параллельно с MILL открыт и SHAPE

Потом все чудно пошло ....

Изменено пользователем gena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...