Перейти к публикации

привязка конфигурации к оснастке


Рекомендованные сообщения

 
весь день бьюсь вот с этими треугольниками.(
пробовал и 4 конфигурации создавать и потом присваивать им мак1 и мак2. пробовал и без конфигураций просто назначая элементы приспособлений.
и все главное работает в солидверифай и бетавизуализаторе как задумано.. приспособы меняются деталь переворачивается. до тех пор пока не ткнешь в закладку "конфигурации". возвращаешься обратно - и все уже поломано. причем если пустить визуализацию - со второго прохода подхватываются приспособы..

но это какая то лажа. как то тоскливо не видя приспособ соображать.

одну ошибку вроде нашел хотя почему это ошибка неясно. то есть в кад-модели у меня была задана 1ск и в эту точку я прицепил MAC1 и MAC2 просто развернул.
в общем почему то к сетапу  не привязывается конфигурация.
если выбрать конфигурацию №1 и зайти в настройки для сетап 3 (что с треугольником) то там видно что конфиг №1 а не конфиг3
 
сейчас если я выбираю конфиг 1 или конфиг 2 неправильные становятся сетап 3 и 4. и наоборот. 
 

ice_screenshot_20240203-213834.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...