Перейти к публикации

Установился ли у кого русский язык в SE 2024?


Рекомендованные сообщения



UnPinned posts

Я знаю, что кто-то из умельцев вытащил из 2023 русский и внедрил в 2024, а так в связи с известными событиями из дистрибутива русский язык Simens изъяли. И в целом мои знакомые версию 2024 обновили в последний раз, так как в дальнейшем политика Simens перейти на подписку, а не фиксированные лицензии. Это означает, что программа будет работать пока есть подписка, как кончится лицензия  программа перестанет работать... Друзья говорят что пока не стоит переходить на 2024 если стоит 2023.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Konstruktorius said:

Я знаю, что кто-то из умельцев вытащил из 2023 русский и внедрил в 2024

я так пробовал, но результат неудовлетворительный

а так если ставить 2024 на русской локали, то ничего не ставится из настроек (материалы, база отверстий, настройки отчётов и проч.) - надо брать из предыдущих версий и копировать куда нужно в 2024. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...