Перейти к публикации

Featurecam


Knight of Truth

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги!

Начал изучать прогу FeatureCAM 2007.

Прошу поделится опытом применения и литературой на русском языке к данной проге. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги!

Начал изучать прогу FeatureCAM 2007.

Прошу поделится опытом применения и литературой на русском языке к данной проге. :surrender:

Можете приобрести лизензию на прогу у официальных представителей и будет вам документация на русском. :lighten:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Можете приобрести лизензию на прогу у официальных представителей и будет вам документация на русском.

Да а если нету лицензионной версии то как быть подскажи гуру ТЫ наш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а если нету лицензионной версии то как быть подскажи гуру ТЫ наш

А если нету лицензионной версии, то настоятельно советую ВАМ этим хотя бы не бравировать. Ввиду наличия п.15 в Правилах, соблюдать которые вы согласились:

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нету лицензионной версии, то настоятельно советую ВАМ этим хотя бы не бравировать. Ввиду наличия п.15 в Правилах, соблюдать которые вы согласились:

:sad: Да злой Вы человек!

Но всёже может намекнёте где взять литературу на русском литературу ро лицензионнуя литературу к ПО я пока нечего не слышал, да и есчё много народу пишет вот классная прога - классная прога в ней можно всё а дополнительная инфа ведь нужна чтобы выбрать из чего либо такчто лицензия лицензией а мануал мануалом и пречом на русском желательно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да злой Вы человек!

Я по определению добрый. Смотрим подпись.

Но. Если что-то гуглится за 2 минуты*, а человек не хочет этого делать, а идет на форум, и, подставляя форумодержателей, просит обеспечить его докой на нелицензионное ПО (да еще и во всеуслышание говорит о его нелицензионности), то мой долг, как минимум, указать ему на некорректность его действий.

____________________________

* Оно таки гуглится - первая же ссылка ]]>отсюда]]> ведет на очень приличный Gettig started (английский, да, но русскую доки на такой софт делают очень редко, а читать там - делать нечего, 100 слов надо знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язык мой родной русский, а ангельский я знаю только со словарём прочитал и тут же забыл нету способностей к изучению языков вроде не глупый, а вот язык не как

не могу выучить поэтому и спрашиваю литературу на русском. Хочу узнать на каком принципе строиться, то или иное построение модели как лучше сделать и как правильно сделать. А про литературу на русском знаю что есть а найти не как не могу поэтому я здесь, может кто подсабит :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литеритура на русском есть, но она не распространяется в электронном виде. Только в печатном у диллеров, после покупки лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите осознать пригодность использования данной программы - позводите делкамовцам - попросите на месяц попользовать. сомневаюсь, что откажут, больно уж там люди хорошие работают :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут попользоваться чем программой или литературой? :)

Да если так можно поподробнее как это сделать не в смысле телефон,а что сказать.

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А если нету лицензионной версии, то настоятельно советую ВАМ этим хотя бы не бравировать. Ввиду наличия п.15 в Правилах, соблюдать которые вы согласились:

Такое впечетление что здесь все покупают AutoCAD за 5000$ а кнопки к нему за 100 :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечетление что здесь все покупают AutoCAD за 5000$ а кнопки к нему за 100 :g:

Можешь сказать при-чём здесь AutoCAD.

Лечше скажи где взять литературу на РУССКОМ а лучше всего русификатор к проге FeatureCAM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть опыт работы в CAD/CAM-системах, Featurecam осваивается на раз-два, сам его изучил без знания английского еще с 8-ой версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сказать при-чём здесь AutoCAD.

Лечше скажи где взять литературу на РУССКОМ а лучше всего русификатор к проге FeatureCAM.

AutoCAD здесь только к примеру. По моему (асобенно в СНГ) 90% компв состоять из "не купленных" софтов и если отсылать на представителство так веть можно и на каждый вапрос.

А на счет литературы и русификаторо мне тоже хотелось бы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет литературы и русификаторо мне тоже хотелось бы найти.

По какой проге может подскажу а может и нет тут как повезёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...