Перейти к публикации

подшипник 2234К ГОСТ 8328-75


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Любезнейшие, подскажите пожалуйста, может кто-то разработать подшипник аналогичный  2234К ГОСТ 8328-75, но с бОльшим внутренним диаметром миллиметров на 15 и не меньшей, чем у этого, грузоподъемностью. Либо может существуют такие подшипники уже в природе... Не могу никак найти. Заранее признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Рассматриваем существующий электропривод, на базе моста Кировца К700А и дифференциала от МАЗа 500А.  Между ступицей эпицикла, которую необходимо удлинить в сторону дифференциала, и шлицевой втулкой, на которой сидит собственно подшипник, хотим сделать цилиндрическую пару трения по подобию сапсана. Узел пересмотреть нет возможности. В общем и целом пишу диплом, сроки горят, в интернете не нашел нужного мне подшипника  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает плохое владение компасом 3d , да, техническое образование и такой позор. У нас на заочке все получили автомат, просто за сдачу купленной курсовой… 

Очень нуждаюсь в человеке, который смоделирует мне такой подшипник

а далее уже рассчитаю посадку с натягом, подберу материалы, сделаю чертежи с допусками размеров 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что решил прыгнуть выше головы и модернизировать механизм (привод батопорта), у которого нет аналогов, он единственный в своем роде на базе Кировца и маза. В интернете никакой информации нет, объект закрытый. по запросу от университета в дирекцию, получилось достать некоторую рабочую документацию. Из за долгих допусков к документам времени на диплом совершенно не осталось, в эту пятницу уже надо сдавать на антиплагиат.. такие дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MSTRSPRTA сказал:

а далее уже рассчитаю посадку с натягом, подберу материалы, сделаю чертежи с допусками размеров 

Чего его моделировать? Он уже давно смоделирован, вот только грузоподъёмность у него в двое меньше. А Вы считаете, что размеры и грузоподъёмность ни как не связаны??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.06.2023 в 02:41, MSTRSPRTA сказал:

подшипник аналогичный  2234К ГОСТ 8328-75, но с бОльшим внутренним диаметром миллиметров на 15 и не меньшей, чем у этого, грузоподъемностью

так на 15 ровно или на 10-20?

 

Вы уж извините, но хреновый инженер пытается изобрести подшипник под свою бредовую конструкцию, а нормальный сначала посмотрит какие подшипники существуют в природе и чтобы не изобретать велосипед сделает конструкцию под конкретный подшипник.

Я подозреваю, что размеры в вашей конструкции взяты с потолка. Что-то типа "я вот так хочу", да? 

Тем более у вас там рукоблудие рукоделие какое-то. Гаражные самоделки. Значит размеры точно можно туда-сюда двигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
16.06.2023 в 04:51, Udav817 сказал:

хреновый инженер пытается изобрести подшипник под свою бредовую конструкцию

Самое интересное - ТС не один такой.

У мну давеча был клиент, так сучил ножками, зело бился челом об угол светлицы и требовал (реально требовал) чтобы я установил на его "разработку" подшипник несуществующий в природе.

На моё предложение построить заводик по производству нестандартных подшипников клиент, матюгнувшись напоследок ушёл в закат искать более сговорчивого проектанта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.02.2024 в 03:28, Бестолковый сказал:

Самое интересное - ТС не один такой.

на сайте роспатента 90% изделий - от таких пациентов. да и в целом в патентных базах всех стран такая ситуация. Кулибиных единицы, а "кулибиных" - масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...