Перейти к публикации

Библиотека нахождения объектов


Рекомендованные сообщения

Двенадцать лет назад писал "Библиотека нахождения объектов", решил реанимировать по КОМПАС-3D v22. Я думаю те кто ей пользовался уже забыли, что такая была, а большинство даже и не знала о её существовании.

Для адаптации, есть над чем повозится, много поменялось, нужно добавить  описания новых интерфейсов и свойств.

Справка библиотеки SelectHelp.chm

 

 

Изменено пользователем sabahs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
26.05.2023 в 11:37, sabahs сказал:

Двенадцать лет назад писал "Библиотека нахождения объектов", решил реанимировать по КОМПАС-3D v22. Я думаю те кто ей пользовался уже забыли, что такая была, а большинство даже и не знала о её существовании.

Для адаптации, есть над чем повозится, много поменялось, нужно добавить  описания новых интерфейсов и свойств.

Справка библиотеки  SelectHelp.chm 1 \u041c\u0431 · 5 скачиваний

 

 

 

Почему может не отображаться содержание справки? Win 8.1

 

Скрытый текст

Библиотека нахождения объектов.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чем связанна Ваша проблема, даже на виртуальной машине под Win7 работает.

 

Изменено пользователем sabahs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sabahs сказал:

Не знаю с чем связанна Ваша проблема, даже на виртуальной машине под Win7 работает.

 

@sabahs, я написал о том, что у меня не отображается информация в скаченном файле справки SelectHelp.chm. Размер, вроде, нормальный 1,4 МБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, brigval сказал:

Почему может не отображаться содержание справки? Win 8.1

Может быть всё что угодно: от противовирусной программы до отключения некоторых функций ОС или от некоторых её обновлений, отсутствие IE и т.п.

Но всегда можно конвертировать файл в иной формат во всякого рода онлайн сервисах для просмотра/конвертации.

Например, получить PDF и даже закладки будут для быстрого перемещения по полученному документу:

SelectHelp.pdf

Изменено пользователем Kelny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sabahs сказал:

Я его и показал.

А, ну да.

 

@Kelny , давно с этими файлами не занимался. Спасибо. 

Изменено пользователем brigval
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 11:37, sabahs сказал:

"Библиотека нахождения объектов",

Мне нужных не нашлось, несколько интересных есть, но по большому счету я думал Вы реализовали геометрический поиск.

Мне например в Компасе не хватает этого. Дать имя по габаритам, фильтр и сортировка размеров с поиском, желательно дать также по массам, площади. И кстати всем файлам , а не открытым .

 

Изменено пользователем Maik812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полноценная AddIn библиотека которую я делал 12 лет назад, тогда у пользователей Компаса были другие предложения я их реализовал, была там даже такая тема у них на форуме, но её стерли, а назначение библиотеки было именно нахождения объектов в активном документе.

PS. @Maik812, в любом случае спасибо за Ваш отклик, а макрос такой Вы и на Компас можете написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sabahs сказал:

в любом случае спасибо за Ваш отклик, а макрос такой Вы и на Компас можете написат

не не могу. Вот и прошу .. Напишите пожалуйста. на форуме Аскон писал но 0 внимания. Ваши посты старые там видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Вам обещать не могу, нет просто времени, отпуск фактически закончен, нужно возвращаться к побратимам.

А форум АСКОН превратился в Северную Корею.

 

Северная Корея.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...