Jump to content

Знакомство с G-Tech Suite


Recommended Posts

Bot

Смотрите запись вебинара «G-Tech Suite — первое российское платформенное облачное решение для строительных проектов» G-Tech Suite — это облачная платформа для организации строительных проектов и работы с BIM-моделью. Функционал программного решения, выстроенный вокруг BIM-модели, предоставляет доступ к среде общих данных. Используя данный облачный сервис, можно проверить модель на соответствие EIR и другим требованиям, снять объемы и посчитать смету, отслеживать выполнение строительных работ, проводить тендеры с подрядчиками, контролировать и осуществлять приемку работ. Оставляйте заявку и смотрите запись вебинара. Вебинар будет интересен застройщикам, девелоперам, инженерам, руководителям строительных компаний, инженерам ПТО, специалистам. Спикеры Иван Гордиенко, руководитель проектов «Облачные решения для строительства», CSD Илья Кнопов, директор по продукту, Джемини

View the full article

Link to post
Share on other sites


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.




  • Сообщения

    • Viktor2004
      Да, спасибо. Но ничего не поменялось. Параметры в соответствии с таблицей установились, но поведение движков не поменялось. Думаю привод неисправен
    • Cefius
      Вставил такой код после блока -Отключение сообщений и графики- :  FOREACH tp IN folder ('Toolpath') { ACTIVATE TOOLPATH $tp.Name EDIT TOOLPATH LEADS RAISEFORM EDIT TOOLPATH START TYPE POINT_SAFE EDIT TOOLPATH END TYPE POINT_SAFE PROCESS TPLEADS LEADS ACCEPT } но переходы от одного элемента массива к другому все равно ниже заготовки, это не помогло. И еще макрос у меня останавливается на первом же IF. думаю из за того что изначально папок с именем "1" в проекте нет. Пустые NC файлы создаются чтобы вставить в них траектории массива (это первый пункт желаемых улучшений). Сейчас после завершения макроса это делает инженер вручную, перетаскиванием. Как это автоматизировать не знаю.
    • Maik812
      В самой детали так и прописываешь в полях Раздел- покупные изделия.. Какой САПР? Сами детали в каком? там и прописываешь. Рабоатет в Компасе и в Солиде Ну чтоб выбрать и массово заполнить не проблема у меня :) Прописываешь прям раздел ="Покупные" в Компас в один один тоже самое но плагин Komas3d.wdx
    • Maik812
      Работает вроде с 2017, там суть данные по детали в деталь записываются , вот их и выводи. а ВСЕ ЧТО ПО СВЯЗКИ ТС ЭТО УЖЕ ПО РАБОТЕ С САМИМИ ФАЙЛАМИ И ТД.
    • Александр1979
      Нужно устанавливать тип двигателя 501
    • Мария1111
      Спасибо, разобралась) 
    • Viktor2004
      да. Купили два двигателя. Один греется сильнее, второй слабее. На одном энкодер не работает, оба после перемещения градусов на 20 начинают сходить с ума и дергаться в разные стороны. Вот я не понимаю, то ли привод неисправен, то ли движки, то ли я с параметрами что-то напутал Все это покупалось черт знает где, б/у-шное Для проверки переставляю исправный энкодер на оба движка
    • Ветерок
      Если вы задали всё в одном месте, то оно и будет в одном месте. Наверное, так: В Уравнениях создаете глобальную переменную. Присваиваете ей нужное значение (длина или площадь, или габарит). Для каждой величины своя переменная. Потом создаете новое Свойство и для него указываете из списка нужную переменную. Для каждой переменой своё Свойство. После этого в столбце таблицы можно выбрать нужное Свойство.
    • AlexKaz
      На 3 лярда баксов можно на Луне поселение основать, а тут софт написать не могут...
    • Александр1979
      Посмотрите в руководстве B-65412EN-02 https://www.scribd.com/document/343182233/B-65412EN-02   Загрузить руководство можно через сайт https://scribd.vpdfs.com/ Это происходит даже если двигатель без нагрузки работает?
×
×
  • Create New...