Перейти к публикации

Куплю макрос для Solidworks. Автоматич.создание чертежей деталей из сборки.


Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
20 минут назад, Роман А сказал:

Создание чертежей деталей из сборки .

Обратись к искусственному интеллекту. Он бесплатно сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу отвечать, если можете предложить рабочий вариант. Может в виде плагина типа STpanel.Нет времени самому заморачиваться, много работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роман А сказал:

Прошу отвечать, если можете предложить рабочий вариант. Может в виде плагина типа STpanel.Нет времени самому заморачиваться, много работы.

 

Для этого и создали искусственный интеллект. Теперь он всё за всех делает. И гораздо быстрее.

Кстати, может и много вашей работы сделать за вас. Тогда и вы будете не нужны.

Изменено пользователем Ветерок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Роман А сказал:

Прошу отвечать, если можете предложить рабочий вариант. Может в виде плагина типа STpanel.Нет времени самому заморачиваться, много работы.

Так в чём проблема купить у самого разработчика? https://www.youtube.com/@stpaneladd-inforsolidworks9226

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) смешной вы человек, для того чтобы макрос такой написать необходимо мозги присоединить к солидворксу а разъема то нет(но это уже совсем другая история.

Скорее всего для вас чертёж это картинка с цыфериками габаритов, но мир совсем не так прост как вам кажется, а точнее не совсем прост как вы думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман А сказал:

Создание чертежей деталей из сборки

Можно и без макроса делать подобное. Я делал такое для изделий которые постоянно изменяют по требованием или разные размеры требуются.

Пример тому дрери -Каждый третий заказ разные размеры.  Короба дымоходов для печей. Печи одни а вот разводка по цеху очень разная и уча изменений в процессе.

Делал одну изменяемую модель с чертежами и деталями. Ввел престроил, все изменилось на чертежах и в 3д. Все.

Тут на видео по макросу нету изменения размеров 3д, автоматизация в чертежах. Но обычно как раз автоматизация само собой идет если есть подобная деталь, достаточно ссылку на вид поменять и размеры изменятся и вид и заполнение рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Snake 60 сказал:

Так в чём проблема купить у самого разработчика? https://www.youtube.com/@stpaneladd-inforsolidworks9226

 

Разработчик на Украине, как оплатить, получить 10 лет за перевод? В россии нет специалистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Роман А сказал:

ttps://youtu.be/dNDV9c6MSKk

Вы это называете чертежами? 3 стандартных вида и аксонометрия... нда...

37 минут назад, Роман А сказал:

В россии нет специалистов?

Почему же есть... Вот например: https://kb20.ru/ Обращайтесь - любой каприз за ваши деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Snake 60 сказал:

Вы это называете чертежами? 3 стандартных вида и аксонометрия... нда...

Почему же есть... Вот например: https://kb20.ru/ Обращайтесь - любой каприз за ваши деньги...

Спасибо! Попробую связаться с ними, но думаю ценник будет оторванный от реальности, как обычно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман А сказал:

Спасибо! Попробую связаться с ними, но думаю ценник будет оторванный от реальности, как обычно...)))

Полагаю что да, не за дешево ибо фирмА ) Если хотите задаром вот сюда загляните (в описании ссылка на макрос):

 

Создание дхф-пакетно можно взять отсюда: https://cccp3d.ru/topic/113840-макрос-для-пакетного-сохранения-разверток-из-всех-компонентов-из-сборки/page/4/?tab=comments#comment-1288226

Изменено пользователем Snake 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман А сказал:

В россии нет специалистов?

Вы бы показали или описали что надо и что делаете! От продукта многое зависит. Строительство дома не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Роман А сказал:

Так один хрен размеры ручками.

Да и виды разбросаны как попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2023 в 19:13, Ветерок сказал:

Обратись к искусственному интеллекту. Он бесплатно сделает.

Уже обращаюсь. Dwg с черчежа сделал. Но надо мне посложнее.

Из каждой конфиги детали сделать черчежа в пдф. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Basstudio сказал:

Уже обращаюсь. Dwg с черчежа сделал. Но надо мне посложнее.

Напрягайте его. Пускай шевелит своими искусственными извилинами. От простого к сложному.

Но не ограничивайтесь чертежами. Пусть он вам и сами детали построит. И сборки соберет.

 

А ещё лучше научить его, чтобы он регулярно переводил на ваш счет определённые суммы денег. Если вы не в России, это будет проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там с ним можно три дня сидеть а он будет в трёх соснах по кругу лазить. Я ему говорю вот ты сделал рабочий код для двг. Давай для пдф. Он раз два готово. Пробую ошибка 91. Пишу ошибка 91. Он говорит без проблем вот новый код. Пробую. Уже другая ошибка. И так раз 20 мучился я с ним или он со мной. У меня просто в макросах опыта 0 совсем. Он там чтот ещё много про код расказывал. Так что думаю тот который шарит бобольше меня. Сможет обьяснить этому искуственому какая имеено проблема в коде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...