Перейти к публикации

Ardo FLS105L


Viktor2004

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за оффтоп, но это сообщество единственное в котором я общаюсь, по сему прошу подсказать в моем вопросе

Сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей коллеги, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у коллеги, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
37 минут назад, andrey2147 сказал:

У боша барабан неразборный так что лесом

А как же его собрали )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boomeeeer пологаю ты не слышал про неразборные соединения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, boomeeeer сказал:

А как же его собрали )))

Сварили пластик,

  boomeeeer   сам ремонтник 

неужели ни разу стиралки не чинил ????  :-(

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andrey2147 сказал:

У боша барабан не разборный так что лесом.

Я прошу прощения : поправочка "бак не разборный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, andrey2147 сказал:

неужели ни разу стиралки не чинил ????  :-(

Чинил свою лыжу. Сам барабан не вижу смыла разбирать, а крестовина там на винтах, если вдруг приспичит поменять её из-за выработки на валу в месте посадки подшипника. Пластиковый резервуар разбирается, задняя стенка на винтах. Интересно, что конкретно в бошах сделали не разборным? 

7 часов назад, maxx2000 сказал:

пологаю ты не слышал про неразборные соединения?

Тема то шуточная)) Ну просвяти если не жалко, на примере стиралки)) Крестовина там алюминиевая, как там её немцы к барабану из нержавейки приварили.

Изменено пользователем boomeeeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maxx2000 сказал:

@boomeeeer так число то уже второе)

весь апрель, никому не верь )))

Тут видно, что это такой же конструктор, как и любая другая стиральная машина https://bosh-simens-remont.ru/bosch/services/zapchasti/332/ Всё по деталькам разложено

Изменено пользователем boomeeeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...