Перейти к публикации

Лазерный станок от ООО "Плазмакрой"


Рекомендованные сообщения

Господа, хочу оставить отзыв о такой компании, как ООО Плазмакрой или ООО Системы лазерной резкие, по моему они так называются. Что произошло? Я был лично свидетелем данной ситуации, поэтому в принципе, если есть огромное желание можно найти данную фирму, которая очень жестко обожглась. Заключив договор на поставку лазера от ООО Плазмакрой или ООО Системы лазерной резки. В общем, произошла такая ситуация. Покупатель заказал у фирмы ООО Плазмакрой они же ООО Системы лазерной резки. Директор и владелец там Брунов Павел, насколько я знаю, заказали станок лазерной резки с головой на полтора киловатта. Не будем говорить о том, что в принципе они просрочили поставку данного оборудования. Это еще даже не пол беды, это вообще не беда. Лазер не смогли запустить специалисты компании ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки. Станок изготовлен из профильной трубы. Вы просто задумайтесь, об этом никто не предупредил, нарушили все нормы производства данного высокоточного оборудования, напряжение металла никак не снято и жесткости конструкции нет от слова ВООБЩЕ. Именно из за этого за 10 дней попыток запустить станок специалистами ООО Плазмакрой они же ООО Системы лазерной резки при эксплуатации разошелся сварной шов, раму повело, но они пытаются это свалить на покупателя заявляя что вы его както передвинули не так и он лопнул, ЛОПНУЛ господа вы подумайте об этом. Соответственно, при перемещении головы при резке металла станок реально скрипит. Вы можете посмотреть это на видео, которое я прикреплю в ссылках к данному сообщению. Покупатель, конечно,  очень недоволен. Ну а кто будет доволен на его месте? Ладно, дальше. Станок скрипит ребят, представляете просто при перемещение головы он скрипит, посмотрите на видео. Там все это видно, представители ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки. сказали что в принципе просто нужно смазывать почаще направляющие. С их слов это практически надо. как минимум раз в день. Они не могут признаться что рама станка изготовлена с огромными перекосами и нарушениями. Ну и это ещё полбеды. То есть при перемещении головы происходит просто на просто удар. То есть именно такой резкий удар, голова дергается. Они тоже сказали, что это всё в порядке, такое возможно. КАРЛ и такое у этих производителей норма. Им говорят, ребята, но так не должно быть. Дальше значит начали разбираться покупатели в данной ситуации, и оказалось, что они продали это оборудование абсолютно не то, которое было по договору поставки. То есть сервопривода поставили какие то маломощные, которые не были прописаны, были прописаны, другие сервопривода для перемещения головы,  Из за этого лазер не выдает скорость даже при холостом ходе больше 180 мм в секунду. Ребята, хотя заявлено 660 мм в секунду. Вы представляете, насколько медленно перемещается голова, причём при перемещении она скрипит и бьёт. ЭТО ДЛЯ  ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки нормально. Нет это не нормально. Всю электронику вместо шнайдера они установили туда непонятно что,  хотя в договоре поставки от ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки было прописано, что электроника системы Шнайдер, а они поставили только автомат системы шнайдера и говорят, ребята, а что вы хотите? Вот же электроника Шнайдер написано все остальное не важно что мы ставим. Это к тому, как ведут себя и директор ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки Брунов Павел и его представители. Они говорят, покупателю, что нам не стыдно за данное оборудование, ребята не обжигайтесь с этими не товарищами. Я в принципе знаю, что не только данный покупатель обжёгся, а есть ещё много попавших на оборудование от ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки. Этот пост Не для Того, чтобы очернить, либо как то там оболгать, не дай бог этих господ, которые наживаются за счет таких работяг, как мы. В принципе, это пост для того, чтобы люди не попали. На большие деньги при покупке такого оборудования. Господа, я вас просто реально предупреждаю, не связывайтесь с ними, если вы не верите данному посту, вы можете просто найти самарскую область город Новокуйбышевск. Там производитель дверей есть. Я не буду рекламировать, что за производитель дверей. Я думаю, что если вы выйдете на этого производителя и там свяжетесь например, с начальником производства. Он вам, скорее всего, всё детально расскажет по телефону, человек он прямой и ничего скрывать не будет. Будем держать вас в курсе, что там происходит дальше. Да кстати, менеджер, который продавал всё это оборудование и продал, я так понял нескольким покупателям он просто уволился, не выдержав такого количества жалоб от покупателей ООО Плазмакрой или как они еще называются ООО Системы лазерной резки.. Будьте осторожны, не ведитесь на цену. Хотя в принципе я вам скажу больше, цена у них гораздо выше, чем у производителей китайского рынка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...