Перейти к публикации

Модели с течением жидкости по поверхности


Солнечный энергетик

Рекомендованные сообщения

Солнечный энергетик

Ищу модели симуляции. Готов за некоторую оговариваемую сумму купить. Если вы потенциально можете ее построить и есть вопрос в железе, готов предоставить железо. 

Если у вас есть свои наработки - проблема их посчитать /они могут не иметь никакого отношения к данной задаче/ - готов предоставить свое железо для тяжелого расчета (не много и не мало 16-24 ядер, с RAM не менее 128GB от нескольких дней/ неделю/ если надо больше - можно и надо обговорить).  

В чем смысл - многие из указанных задач сложны в настройках, достаточно требовательные к железу. Полностью одинаковых задач не бывает. Очень приличное время часто уходит на вылизывание деталей и решением геометрии, Хорошая подготовленная модель может быть неплохо построена, но конечный результат физически не на каждом компьютере может быть рассчитан.  Вы могли потратить свое время зная что и как вы хотите, но до итогов  можно не добраться. 

Это не совсем найм, это больше компенсация понесенных трудозатрат /и если вы сами куда-то движетесь в своей сфере, способ двигаться дальше/.  

Моя цель - повышение компетенции. Я могу обеспечить работу некторого парка железа (купленного за свои кровные). Я тоже на нем должен решать свои задачи. Но я вполне могу обеспечить чтоб мое железо решило вашу задачу если она правильно поставлена.  Взамен - некторое обсуждение задач. 

 

Если у вас есть доступы к кластерам - я вам не нужен. Вычислительный центр в наличии - тоже.

Я ищу решения своих задач, на безвозмездной основе могу помочь вам. /Если вы скажете что надо прогнать пару тысяч симуляций - тоже помочь не смогу/.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...