Перейти к публикации

Поздравлялочка


Елена

Рекомендованные сообщения

<Я полагаю, что на фото в сообщении №1000 могут быть и кот и кошка...

Ну в смысле: экс-кот и экс-кошка в ближайшем будущем. >

Нет, с котами все нормально

Посидел с другом...

post-3826-1144034491_thumb.jpg

Посмотрел телевизор

post-3826-1144034750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...


Поздравляем с днем рожденья самых ЮННЫХ!!!! Желаем и дальше развиваться на стезе САПРа и стать величайшим из.... :clap_1:

Даешь преподавание CAD/CAM-а с пеленок!!!!! :smile:

Вот, сегодня обнаружил:

post-3859-1174425574_thumb.jpg

ЗЫ: Klert, не в обиду, от души поздравляю.... Но больно уж опечатка симпатичная получилась... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Любите и будьте любимыми!!!

Это счастье!

А вот есть еще мнение:

"Друг милый, я люблю тебя

А ты его, а он другую

А та, невинная душа, меня

А я и в ус не дую.

Куда бы проще: он тебя, а я другую

Но кто любя, потерпит правильность такую"

Так что люблю и любим, признался в любви и выслушал признание - а счастья нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть еще мнение:

Роман прав, не надо лишних слов, тем более в такой день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником ЛЮБВИ!

Я всегда была влюбчивая, поэтому любовь для меня одна из главных движущих сил в жизни. :rolleyes:

Просыпаюсь утром и сразу думаю о нем, кто греет моё сердце!!! Жить не могу без этого! Ради любви я готова бежать на край света, все терпеть, изменить свою точку зрения, дарить цветы, рыдать в подушку, смотреть на облака, мечтать и улыбаться, бросаться в омут с головой, дарить все время тепло, чувства, заботу, беречь от плохого, открывать мир в чудесных красках, делать невозможное возможным!!!

С праздничком! :smile:

post-10515-1234617571_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл со свадьбы друзей...

Какие они счастливые...

Женился бы ещё раз,... на своей жене.

Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С утра получил от ехидных друзей не-инженеров поздравление с профессиональным праздником (типа с днем дурака, гады) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 апреля День рождения Рунета

7 апреля отмечается знаменательная для всех пользователей русскоязычного Интернета дата.

В 2009 году российскому сегменту Всемирной сети исполняется 15 лет.

7 апреля 1994 года был зарегистрирован для России домен .Ru и внесен в международную базе данных национальных доменов верхнего уровня. Перед этим, 4 декабря 1993 года, на собрании крупнейших российских провайдеров того времени было подписано Соглашение «О порядке администрирования зоны RU».

Тем самым Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.

Уже в первый день существования зоны в ней были зарегистрированы, а впоследствии и делегированы, первые доменные имена. До этого все отечественные ресурсы Сети, начиная с 1991 года, размещались в международных доменах и в зоне .SU. Однако после распада Советского Союза началась работа над созданием доменов новых независимых государств, и со временем появились 15 доменов для бывших советских республик.

Как сообщало РЕН ТВ:

«…лишь немногие знают, что первый интернет-мост в Советском Союзе провели еще в далеком 1976-м. Подробности отечественной разработки до сих пор хранят в строгом секрете.

В день рождения Рунета его разработчики собираются в музее военного предприятия «Марс». ... Тридцать лет назад из Ульяновска в Москву и пришло первое в Союзе электронное сообщение. Валентин Типикин в то время был простым инженером. Вспоминает, что о выходных и праздниках на «Марсе» даже не думали — торопились с секретной разработкой. Первое испытание пришлось на 31 декабря. За два часа до нового года в Москву отправили электронное письмо с картинкой бутылки шампанского. И уже через несколько секунд получили ответ…».

<noindex>http://www.calend.ru/holidays/0/0/2403/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи инженера!

С Днем Космонавтики Вас всех!!!

Наши деды и отцы были первыми на тернистой дорожке в космос.

Поразительно по времени, не так давно отгремела величайшая в мире Война, а всего каких-то неполных шестнадцать лет спустя Юрий Гагарин воскликнул: "Поехали!!!"

Ну и заодно с Вербным Воскресением!

Одно другому не мешает! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Это великий праздник, незаслуженно забываемый нами. А ведь скоро полвека, как человек оторвался от земли.

post-9143-1239532270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всех поздравляю с Троицей.

Да снизойдут на вас терпимость и доброжелательность, увлечённость и терпение. Всё лучшее, что оставили предки наши нам - своим детям и внукам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • ART изменил заголовок на Поздравлялочка
  • ART закреплено, откреплено и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • lem_on
      ну с дуру известно что сломать можно.
    • Viktor2004
      руку привязки так сломать легко
    • lem_on
      По моему вполне логично если станок вывалится в ошибку если рука не доехала до места. У меня так же если кулачки или деталь на пути, просто пихаеш ее до места и станок опять активен. Но нынешние пановья даже не могут написать модель станка.
    • Viktor2004
      Я согласен что скорее всего проблема механическая Но если логика прописана криво и возможно не предусмотрела остановку в промежуточном состоянии, разве не логично будет попробовать принудительно подав напряжение дернуть эту руку вверх-вниз? Возможно то что туда попало выпадет  
    • Guhl
      Если оставить за скобками вопрото том, что до м19 работает нормально, а после нет, то вы не считали сколько у него реально импульсов на оборот? с помощью стороннего плк, например  А если ориентацию м5 снимать, а не м20?
    • lem_on
      Что это за станок такой в котором сразу ладер ковырять надо, даже не смотря на возможность механической проблемы? Или профдеформация?
    • Viktor2004
      не сразу я понял в чем вопрос. Долго соображал что такое режим управления скоростью. При завершении ориентации PMC снимает сигнал G70.6 ? И если он после снятия сигнала продолжает удерживать шпиндель, при каких условиях эта ориентация все же снимается? После нажатия аварийного грибка или еще как?
    • Viktor2004
      Ладдер пришлите. Будем принудительно пробовать поднимать и опускать
    • streamdown
      Коллеги приветствую! IPS 8. Подскажите пожалуйста, кто какое серверное железо использует? Интересуют параметры при одновременной работе, ну например, 400 пользователей онлайн
    • gudstartup
      так он так и позиционируется по m19 pmc выдает g70.6 а чпу отвечает f45.7 но ориентацию и смещение в 4077 он отрабатывает нормально шпиндель встает ровно и смена происходит хорошо. вопрос почему после ввода команды управления скоростью он все еще продолжает контролировать число импульсов между нуль метками хотя в принципе уже должен отменить позиционный контроль и просто считать обороты по 0 метке как он это делает без М19? это все понятно но почему оно продолжает проверять это после завершения ориентации мне непонятно
×
×
  • Создать...