Перейти к публикации

Сброс ошибки по обслуживанию гедравлики


sergeymaxell

Рекомендованные сообщения

Ребят здравствуйте.Стойка itnc 530.Станок Hermle C40U.Ввеху весит ошибка мол пришло время обслужить гидравлику не знаете как сбросить?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Обычно в боковом меню производитель добавляет свои функциональные окна, ищите в вертикальных программных кнопках, еще данное сообщение может сбрасываться только паролем, пароль придется вытащить с PLC или узнать у поставщика данного оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот код как раз и хотелось бы узнать.Я знаю что для того чтобы сбросить ошибку об обслуживании магазина нужно ввести 2001,а вот для гидравлики не знаю,ну что ж будем искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiwart сказал:

Скиньте бэкап созданный через TNCremo, посмотрю на досуге ваш код. Желательно только plc раздел, без tnc.

А ежели еще и ключ как у DMG используется тогда пароль ничем не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...