Перейти к публикации

Fanuc series 0i-mf plus TYPES


Vengeance

Рекомендованные сообщения

Парни, не могу найти подробное описание каждого type для 0i-mf plus... что я делаю не так ? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
51 минуту назад, Vengeance сказал:

 дааааа именно такой документ я искал, спасибо огромное 

И что же в нем такого необычного

Вот ссылка почитайте их там много https://www.cnc1.com/support/learning-center/fanuc-cnc-specifications

И это не секрет для интернета и Гугля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Доброго вам здоровья комрады!  Подскажите пожалуйста нет ли у кого постпроцессора для высшее, в теме, обозначенной стойки, (Fanuc series 0i-mf plus)  А то мой процессор делает что-то Не то,  хочет поменять инструмент без остановки шпинделя ,  то есть в конце траектории После включения Сож шпиндель не выключает и на m01 не встаёт, а после смены инструмента не подготавливает Следующий по программе инструмент , то есть не делает предустановку  инструменты,  а после смены инструмента и перед запуском шпинделя   опять же не встаёт на м01,  Cad система SolidWorks, Cam система Power mill 2016.  Если кто Чем может помочь Помогите пожалуйста. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexAndrRu ты первый день в интернете? Вопросы связанные с постпроцессорами обсуждаются в других разделах форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2023 в 13:48, AlexAndrRu сказал:

комрады!  Подскажите пожалуйста нет ли у кого постпроцессора для высшее

Из какой страны пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...