Перейти к публикации

Автокомпаненты и массивы


REDGARS

Рекомендованные сообщения

image.png

 

Какие вы знаете еще проблемы с автокомпанентыми кроме того, что он незеркалиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, REDGARS сказал:

Какие вы знаете еще проблемы с автокомпанентыми кроме того, что он незеркалиться ?

Нет автокомпонентов - нет проблем...:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, sloter сказал:

Нет автокомпонентов - нет проблем...:smile:

  Ну это можно и расширить нет солида нет кучи проблем ), а по существу вопроса ? Почему не пользуетесь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, REDGARS сказал:

Почему не пользуетесь ? 

Любая фишка снижает производительность.

А почему Вы пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, VOleg сказал:

Любая фишка снижает производительность.

А почему Вы пользуетесь?

Позволяет быстрее делать один и тот же тип выреза. А вам как я понял быстре зайти в деталь создать пару эскизов и пару операций вырезов, выйти из детали, вместо двух кликов? А потом приступить к следующей такой же- так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, REDGARS сказал:

Позволяет быстрее делать один и тот же тип выреза. А вам как я понял быстре зайти в деталь создать пару эскизов и пару операций вырезов, выйти из детали, вместо двух кликов? А потом приступить к следующей такой же- так?

Извиняюсь, не дописал, что имелась ввиду производительность компьютера. Особенно при расчетах на прочность. И так-то приходится для расчета делать отдельную модель, но хоть максимально использовать боевые элементы. А уж всякие внешние ссылки, да еще циклические - это беда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю конструкции, за искл очень редких случаев. Почему для расчетов используете SW  а не спец софт, если они так часто нужны?

Изменено пользователем REDGARS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, REDGARS сказал:

Я не считаю конструкции, за искл очень редких случаев. Почему для расчетов используете SW  а не спец софт, если они так часто нужны?

SW Simulation и есть спец. софт. А результаты расчетов на резонанс я проверял в 2 испытательных лабораториях. Совпало. Результаты расчетов на удар на полигоне. Начальник полигона - академик РАН был в шоке. Хороший был мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаете что дополнение в SW доросло до  Ansys ?  Лет 10 назад инж прочнисты были другого мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, REDGARS сказал:

Считаете что дополнение в SW доросло до  Ansys ?  Лет 10 назад инж прочнисты были другого мнения.

40 лет назад, когда я спроектировал цеховую локальную сеть (с использованием кодов Хэминга для защиты от ошибок и с использованием витой пары) и "одноплатную ЭВМ" для контроля качества каналов связи, то начальник отдела АСУ (тов. Векслер) был другого мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...