Перейти к публикации

Проблема с PowerMill


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.
Возникла проблема с PowerMill. Загружаю модель, все хорошо без проблем загружается, но видны такие проблемы как:
- отсутствие отображения созданных границ/шаблонов в дереве построения проекта;
- перемещение курсора очень прерывистое с задержкой
- нижняя панель текущего положения курсора в СК (по большей части по координате Z) показывает координату Z=0 в любой точке модели относительно СК
- не могу набрать кривые в редакторе или не видны точки привязки на модели, также бывает не могу выбрать границу/шаблон

Компьютер старый, думал приспособить его под написание несложных 3-х осевых программ. Хочу увидеть ваши комментарии относительно сборки пк, потому что уверен - проблема кроится в ней.
Сборка:
- процессор Процессор Intel® Xeon® X3440
- видеокарта Radeon RX 460
- ОЗУ 8 ГБ
- ОС Windows 10 x64

Может кто знает в чем проблема и сможет помочь ее решить.
Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Конкретно прям не могу помочь с данным вопросом. Возможно проблема в ОС Win10 установленной на старый комп и поддержкой драйверов. У меня тоже ноутбук дома старенький (2011г), ОС Win7, установлен PM2016 и работает без нареканий. После небольшого апгрейда своего ноута, решил установить Win10, но знаю что поддержка драйвером на мой ноут закончилась на Win8, поэтому ОС решил поставить для испытания. В принципе приложения работали, но вот с PM были небольшие траблы в плане графики примерно как описано у Вас. И переустановил ОС обратно на Win7. Возможно проблема в этом.

Еще на ветках форума встречались сообщения, что PM не любит видеокарты от AMD, но это не точно. У меня видеокарта от NVidia. Поэтому в этом плане не проверял.

Изменено пользователем Павел1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...