Перейти к публикации

Не отображать заготовку при выборе траектории


Stanislav

Рекомендованные сообщения

Если просто щелкать по траекториям дабы просмотреть их то почему то отображается заготовка (тело) хотя тело заготовки отключено. 

Но когда мы редактируем или создаем операцию заготовка не отображается. 

Меня напрягает эта полупрозрачная заготовка. Как ее можно отключить. Раньше мне кажется заготовка по клику по траектории не подсвечивалась.
 

 

1.jpg

 

 

2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

3.jpg

 

Это заготовка у меня полупрозрачная еще. А так отображается просто заготовка полностью закрашенная, которая закрывает все траектории. 

Получилось 2 варианта либо тело-заготовки перебросит на другой слой и выключить его, либо сделать полностью прозрачным, тогда по клику по траекториям будет показываться только ребра заготовки, что уже приемлемо. Но если есть кнопка отключения заготовки это было бы лучше. Хотелось бы что бы было видно только деталь как на 2ом фото.

 

 

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАЙЛ-Настройка-Обработка-НавигаторОпераций

снять галочку "Отображение выбранных объектов"

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...