Перейти к публикации

ВЫ меня прости но я буду попрошайничать...


Рекомендованные сообщения

Вы меня простите что вот так вот просто, просто зашиваюсь и не успеваю всё оформить, как только освобожусь оформлю в нормальный документ. Мне удалось найти 10 тон сырья для выпуска сухого спирта по очень низкой цене, для наших ребят на фронт, будем делать, и я теперь собираю на покупку этого сырья деньги. Скиньтесь кто сколько может. Всего нужно 1 320 000 руб. Чтобы выкупить 10 тонн сырья с доставкой до Тольятти до производителя. Деньги будут идти на счёт благотворительного общества.  

Ниже реквизиты для юрлиц и QR-код для филических лиц.  Вот как то так вот... Отчитаюсь за каждую копейку!!!

Есть большое желание согреть наших братьев и сыновей воюющих на фронте. И мы это сделаем. Все вместе мы принесём тепло нашим бойцам.

Ссылка на мою странцу в контакте https://vk.com/tltphoto?w=wall31497976_9848%2Fall

WCm6uzRzH9U.jpgzaDVTOFKlX0.jpglR8FTSLs7NM.jpg

zaDVTOFKlX0.jpg

WCm6uzRzH9U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...