Jump to content

Корпоративная вселенная: суверенная навигация

Recommended Posts

Аркадий Казанцев – технический менеджер крупной российской компании, имеет опыт работы в отраслях: транспортное машиностроение и логистика, промышленное строительство, коммерческое судостроение, ГОЗ. Имеет два высших технических образования, общий стаж работы в промышленности около 30 лет. Предисловие В старейшей российской госкомпании прошедший год оказался годом весьма продуктивным, хотя и без лишнего шума. Думаю, что последствия наукоёмких решений, выработанных в 2022 году, окажут влияние на трансформацию хозяйственного механизма компании на многие годы вперёд. Причина в том, что впервые за 30 лет с момента краха социалистической системы хозяйствования удалось сформулировать теоретические принципы научно-технического развития в новых условиях. Далее новая парадигма начнёт разворачиваться во времени и пространстве, вооружённая суверенным знанием компании, что является жизненно важным ресурсом в условиях корпоративного капитализма. О выборе курса и пойдёт речь [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• The_22nik
      Приветствую! Возникла задача сделать спецификацию по форме 5 (до 3 исполнений). Через макрос такую спецификацию нет возможности сделать? Если кто поделится шаблоном таблицы для такой спецификации буду благодарен.
    • niksasa
      Значит проблема в исходнике. Оптимальный вариант переходить на 2021 инвентор, думаю проблемы исчезнут.
    • Viktor2004
      Не знаю как Вам, а для меня этот форум площадка для общения с единомышленниками. Обмен опытом. Когда сюда заходят новички с вопросами, всегда хочется помочь по быстрому. И когда в ответ читаешь что отвечаю я не в том формате, задаю лишние вопросы, что если мне что-то не нравится, могу проходить лесом, и вообще все мои проблемы в том что я русский, вот тут у меня включается внутренний протест. А какого хрена я ему вообще что-то должен.
    • andrey2147
      Зачем спалили? Будет теперь шифроваться.
    • vad0000
      Только он не дроссельный, а поддерживающий. А так - это обычный предохранительный клапан.
    • Куаныш
      Здравствуйте, Все заработала. Причина - у нас один цилиндр падал вниз постоянно, контроллер сам приподнимал постоянно, оказывается если контроллер много раз приподымает цилиндр то он заблокируется и не реагирует, что бы реагировала на команды, надо перезагружать. А опускания цилиндра самопроизвольно - это дроссельный клапан раскрутился и пропускал масло. Всем спасибо!
    • Pavel92.08
      Нету этих данных 
    • ORG
      она самая
    • vad0000
      Какое у Вас ЧПУ?
    • Bot
      Ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности Softline помогла архитектурно-проектному бюро A|U решить проблему перехода на доступное в России программное обеспечение для 2D проектирования и 3D моделирования. Архитектурно-проектное бюро «Аркитект бай Унистрой» с 2017 года успешно реализует проекты для жилой и коммерческой недвижимости в сфере девелопмента. Предметом деятельности АПБ являются: разработка концепции будущего объекта, генеральный план, эскизное проектирование, выпуск проекта по благоустройству, цветовые решения фасадов, разработка стадийного проекта и инжиниринг. Программное обеспечение для проектирования и моделирования относится к числу критически важного для заказчика, так как без этих решений компания не сможет вести свою деятельность. После отзыва лицензий на функционировавший ранее AutoCAD потребовалось осуществить оперативный переход на доступный в России софт. Для решения этой проблемы АПБ обратилось к [...] View the full article
  • Create New...