Jump to content

Вычисление производных температуры и примеси во FLUENT

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Desperado
      Если речь про вот эту тему: https://cccp3d.ru/topic/140440-tc-обучение/page/3/ То её я читал. Только проблема в том, что клиент у нас на базе IIS. Разве aws требует обязательно TomCat?   Сам клиент AWS запускается и работает. Проблема есть только с 3D просмотром.    Что подразумевается под установленным веб сервисом? AWS 5.1 совместим с TC12.2      
    • brigval
      Отверстие это или паз, в данном случае не принципиально. Вопрос ТС не об этом был. Я об этом подумал, но в своем ответе не стал на этом акцентировать внимание )) А вообще, сквозные некруглые отверстия принято назвать окнами (не путать с Windows).  
    • Beeper
      Я тут попробовал добавить материал тот что выбран в модели в сортамент, сработало, но при повторном открытии макроса он этот сортамент перестает видеть. Можно чтото поправить в макросе что бы ему это не мешало?  
    • ddteshnik
      Копировать всё "-9999" Удалить всё        "O-9999"
    • Europartner
    • Limon2986
    • ivanK
      Согласен что он мягкий, но я точил капролон в гидравлическом патроне с калеными кулачками. Давление ставил 10бар, материал ПА-6, пруток диаметром 50мм. Да на цилиндре остаются следы от кулачков. Но проблем не было
    • Europartner
      Дата производства:  2001 г Управление:    Fanuc 18MС Поворотная ось С Устройство смены инструмента бокового исполнения на 60 позиций Бак для СОЖ на 400 литров с насосной станцией Гидравлическая станция Пульт дистанционного управления Транспортер для удаления стружки Станочное освещение Ручной  пистолет подачи СОЖ  для удаления стружки с детали и станка Подача СОЖ через шпиндель Перемещение по осям: X=710мм Y=610мм Z=610мм   Макс. мощность шпинделя:   25 кВт Макс. крутящий момент:    191 Нм  Два стола/паллеты:   500x500мм Максимальная частота вращения шпинделя: 15.000 об/мин Макс. скорость холостых подач : 32 м/мин   Время смены паллеты : сек   8 Вес обрабатываемой детали : 500 кг Гидравлическая система  : 180 л Магазин на 60 инструментов Внешние размеры мм: 4200 2700 3000 Масса станка 12 000 кг   Находится в Санкт-Петербурге Подробности по телефону.    Сергей +7911-097-67-девять девять   
    • Viktor2004
      если кинули, надо в инспекцию по труду идти Меня когда на одной работе кинули, я заявление написал и отрабатывать 2 недели не стал Ушел сразу же. Потом позвонил и предупредил что пойду в инспекцию по труду. Так сразу же все и выплатили. И бумагу потребовали подписать что я остался доволен и мне ничего не должны
    • Leksunkin
      Не знаю, времени вагон было, 2 недели отрабатывал после заявления на обоих предприятиях. А про вред ожидать это как раз если кинули.
  • Create New...