Перейти к публикации

Объем памяти на флешке


Igor1985g

Рекомендованные сообщения

Станок токарный doosan puma gt2600lm.

Проблема в том,что флешка USB на 32 Гб. но на неё влазит около 500 программ а это около 1%памяти и потом пишет что количество программ достаточное. Я так понимаю,что она принимает только количество программ а не объем. Пишу около 50программ в неделю. Таким образом через пять лет будет 10флешек на столе а это как минимум не удобно. Что с этим делать чтобы на флешку можно было записывать больше программ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
Только что, Igor1985g сказал:

Что с этим делать чтобы на флешку можно было записывать больше программ?

первый раз слышу что бы жаловались на недостаточное количество программ. Всем обычно памяти не хватает.

Неужели на станке одновременно нужны все ваши программы?

Посмотрите параметр 0930

 

Снимок экрана от 2023-01-15 23-19-41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Viktor2004 сказал:

первый раз слышу что бы жаловались на недостаточное количество программ. Всем обычно памяти не хватает.

Неужели на станке одновременно нужны все ваши программы?

Посмотрите параметр 0930

 

Снимок экрана от 2023-01-15 23-19-41.png

Может не так вы меня поняли,но речь в том что нужно чтобы на флешку влазило больше программ,может другой тип носителя нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Igor1985g said:

Может не так вы меня поняли,но речь в том что нужно чтобы на флешку влазило больше программ,может другой тип носителя нужно?

Если я правильно понял, вы пишите/создаёте программы непосредственно на стойке станка doosan puma gt2600lm..

И, затем, сохраняете их на флэшку.

Так вот, как я понимаю, "Viktor2004" говорит вам, что перед тем как это делать, надо флэшку отформатировать,

на стойке этого станка.
А при форматировании необходимо указать максимальное кол-во файлов/программ, которое можно будет на неё записать,

и максимальный размер программы/файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IgP сказал:

Если я правильно понял, вы пишите/создаёте программы непосредственно на стойке станка doosan puma gt2600lm..

И, затем, сохраняете их на флэшку.

Так вот, как я понимаю, "Viktor2004" говорит вам, что перед тем как это делать, надо флэшку отформатировать,

на стойке этого станка.
А при форматировании необходимо указать максимальное кол-во файлов/программ, которое можно будет на неё записать,

и максимальный размер программы/файла.

А как ее отформатировать на станке, должно быть окно для этого? К меня так это выглядит 

IMG_20230116_172926_389_copy_992x1323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Igor1985g сказал:

Что с этим делать чтобы на флешку можно было записывать больше программ?

папки не пробовали создавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Igor1985g сказал:

А как ее отформатировать на станке, должно быть окно для этого? К меня так это выглядит 

Из мануал-гайда наверное надо выйти для начала7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anat2015 сказал:

Из мануал-гайда наверное надо выйти для начала7

Напишите всю процедуру пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Igor1985g сказал:

Таким образом через пять лет будет 10флешек на столе а это как минимум не удобно.

А что соеденить ваш рабочий компьютер с ЧПУ по ethernet никак нельзя и никаких флэшек вам не надо будет!

Вы про FTP слышали так вот Фанук уже давно это поддерживает.

Храните ваши 500000 программ на рабочем компьютере а в память ЧПУ  записывайте только актуальные рабочие программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Igor1985g сказал:

Напишите всю процедуру пожалуйста 

Так вы, батенька, из Мануал Гайд ваще не вылазите? И не знаете, что есть другой мир в Фануке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anat2015 сказал:

Так вы, батенька, из Мануал Гайд ваще не вылазите? И не знаете, что есть другой мир в Фануке?

А зачем,если всё идёт хорошо в плане выполнения работы. Искать на ж...пу приключений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Igor1985g сказал:

А зачем,если всё идёт хорошо в плане выполнения работы. Искать на ж...пу приключений?

Друга и врага надо знать в лицо, а то, что перед вами, это просто маска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...